• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком брокере открыть ПАММ - Страница 5

ADobarin

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, стоит ли доверять InstaForex?
 

tarantac

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Где больше капитал инвесторов там и открывать.

добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста, стоит ли доверять InstaForex?
Доверять лучше только себе, а вот взвесить риск/выгоду это здравый подход
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
я вот буду наверно выбирать между RVD, Open и Insta.. только не знаю пока кому в итоге отдам предпочтение:dirol:
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Только воспринимайте его как хайп, тогда точно останетесь в плюсе :) со всеми вытекающими из этого рисками :)

я в принципе, инвестируя, всегда принимаю тот факт, что я могу и не вернуть свои деньги, на то это и форекс. Это также как и одолжить другу)

добавлено через 4 минуты
Скажите пожалуйста, стоит ли доверять InstaForex?
а почему НЕ стоит? по моему крупный брокер и нормальной историей. Я и сам с ними работаю, вот только похоже счета не те выбрал, и пошел в убыток..
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
а почему НЕ стоит? по моему крупный брокер и нормальной историей. Я и сам с ними работаю, вот только похоже счета не те выбрал, и пошел в убыток..

Выбрали не те счета или Вам просто убыток по этим счетам нарисовали? Нет никакой гарантии, что компания не занимается подобными вещами.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
я вот буду наверно выбирать между RVD, Open и Insta.. только не знаю пока кому в итоге отдам предпочтение
Если планируете рекламировать ПАММ на этом форуме, то открывайте в RVD или FXOpen.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Если планируете рекламировать ПАММ на этом форуме, то открывайте в RVD или FXOpen.

Да не то чтобы рекламировать, скорее зарабатывать планирую :_4:

А почему именно такой совет применительно к этому форуму? Какое предвзятое отношение?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Да не то чтобы рекламировать, скорее зарабатывать планирую :_4:

А почему именно такой совет применительно к этому форуму? Какое предвзятое отношение?
1. инстафорекс-это помойка и там не найдете серьезных инвестиций
2. ведь памм открывают именно для того,чтобы привлечь инвестиции
 
  • Like
Реакции: Cage

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Выбрали не те счета или Вам просто убыток по этим счетам нарисовали? Нет никакой гарантии, что компания не занимается подобными вещами.

та основная часть управов слилась и плакали мои денежки, недоглядел я сделал замену, но сомневаюсь что новые смогут вытянуть депо до начальной суммы, хотя кто знает... но по крайнем мере последнее время пошли в плюс! посмотрим)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Я бы отдал предпочтение Робо.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А что там есть достойные управляющие?

Там сервис копирования сделок. А памм управляющие бояться что их стратегию слямзят поэтому и открываются в основном где есть полноценные паммы. Альпари, Рвд или Фхопен достойные площадки - сервис хороший.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Там сервис копирования сделок. А памм управляющие бояться что их стратегию слямзят поэтому и открываются в основном где есть полноценные паммы. Альпари, Рвд или Фхопен достойные площадки - сервис хороший.

могу добавить ЛайтФорекс и ВилТрейд, второй сравнительно молодой, но по условиям довольно таки не плохой.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
могу добавить ЛайтФорекс и ВилТрейд, второй сравнительно молодой, но по условиям довольно таки не плохой.

Лайт дольше работает. Но паммы там не смотрел - руки не дошли. Велтрейд -мне показался неудобный мониторинг и кроме калинина не вижу нормальных счетов. Гекко с жуткими качелями, закрылся недавно тарасенко...
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
че то ваш RVD в проблемных уже.. круг сужается
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В каком ещё году столько скамов "брокеров" было? А ведь только полгода прошло...:mad:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В каком ещё году столько скамов "брокеров" было? А ведь только полгода прошло...:mad:

Мда. Кто же знал... Только признаки скама разбирали вроде ни одного не было. За последний год на слуху у меня уже 6 скамов. Причем все совершенно не регулируемые были. НЗ не считаю за регуляцию уже.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мда. Кто же знал... Только признаки скама разбирали вроде ни одного не было. За последний год на слуху у меня уже 6 скамов. Причем все совершенно не регулируемые были. НЗ не считаю за регуляцию уже.
были признаки или намеки:
1. Бонусы на депозит.
2. Высокое кредитное плечо.
3. Крупные призы на конкурсах.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Лайт дольше работает. Но паммы там не смотрел - руки не дошли. Велтрейд -мне показался неудобный мониторинг и кроме калинина не вижу нормальных счетов. Гекко с жуткими качелями, закрылся недавно тарасенко...

по ВелТрейду: на той неделе SmartTrade и New Trend показали себя не плохо, а по Лайту тоже есть неплохие счета, выбрать есть что.

добавлено через 2 минуты
че то ваш RVD в проблемных уже.. круг сужается

проблемный это мягко сказано. Соскамившейся - вот так будет правильнее!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу