• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк предлагает специальный формат обслуживания «Сбербанк Первый»

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992

Как в период экономического роста, так и во время его замедления, репутация банка является одним из важнейших факторов в выборе финансового партнера. Для тех, кто привык к премиальному уровню во всем Сбербанк предлагает специальный формат обслуживания «Сбербанк Первый» - банковское обслуживание премиум класса, с индивидуальным подходом и эксклюзивными предложениями. В основе специального формата обслуживания «Сбербанк Первый», в пользу которого сделали свой выбор уже более 50 тысяч клиентов – профессиональный подход и неизменно высокий уровень сервиса.

Пакет услуг «Сбербанк Первый» – это комплекс продуктов и услуг, предоставляемых клиентам Сбербанка, заключившим договоры об обслуживании по пакету услуг «Сбербанк Первый» в отделениях Сбербанка, применяющих модель обслуживания «Сбербанк Первый». Для того, чтобы воспользоваться продуктами и услугами пакета услуг «Сбербанк Первый» необходимо разместить в Сбербанке (в совокупности на всех сберегательных счетах, вкладах, сберегательных сертификатах, счетах карт или обезличенных металлических счетах) денежные средства в размере не ниже, установленной Банком суммы, либо оплачивать установленную Банком ежемесячную комиссию.

Для премиальных клиентов важно иметь доступ к комплексу индивидуальных банковских продуктов и финансовых услуг высокого уровня качества. Комплексные решения в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» разработаны с учетом потребностей тех, кто привык всегда быть первым.

Зарекомендовавшим себя инструментом сохранения и приумножения денежных средств являются премиальные вклады в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый», которые отличает высокая доходность* и гибкость условий. По вкладам действуют повышенные процентные ставки как в рублях, так и в валюте по сравнению со стандартными вкладами Сбербанка. Для увеличения дохода и накопления средств подойдет вклад «Лидер Пополняй» с процентной ставкой до 6,59 % годовых** в долларах США и возможностью пополнения. Для ежемесячного получения дохода и свободы управления вложенными средствами за счет возможности частичного снятия средств можно открыть вклад «Лидер Управляй»с максимальной процентной ставкой до 6,54% годовых*** в долларах США. Также, владельцы пакетного предложения «Сбербанк Первый» могут пользоваться льготным курсом конверсионных операций через интернет-банк «Сбербанк Онлайн»**** и арендовать индивидуальный банковский сейф с конфиденциальным доступом на специальных условиях.

Источник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу