• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К AIIB присоединились еще 5 стран

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Еще пять стран присоединились к создаваемому Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций, об этом сообщили в Министерстве финансов Китая. Заявки от Нидерландов, Бразилии, Финляндии, Грузии и Дании официально удовлетворены.

"С согласия уже действующих стран-учредителей Нидерланды, Бразилия, Финляндия, Грузия и Дания 12 апреля официально стали странами-учредителями Азиатского банка инфраструктурных инвестиций", - говорится в сообщении на сайте финансового ведомства КНР.

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (Asian Infrastructure Investment Bank, AIIB) был создан в 2014 г. по инициативе Китая. Эксперты рассматривают этот банк как потенциального конкурента базирующихся в США МВФ и Всемирного банка. В Минфине США уже предупредили, что ВБ и МВФ грозит потеря доверия.

Стоит отметить, что крайний срок подачи заявок на участие в инфраструктурном банке истек 31 марта, а окончательный список участников станет известен уже 15 апреля. Пока из сообщения Минфина Китая известно о 46 странах, среди которых точно нет США и Японии.

Многие эксперты отмечают, что среди участников почти все так называемые союзники США, которые при первой же возможности от своего "предводителя" отвернулись, причем сделали это даже самые верные страны, такие как, например, Австралия.

Источник
 
Сверху Снизу