• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betadvisor.com (Kajus Briedis)

Materazzi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему в интернете огромное количество сайтов с платными прогнозами, у которых проходимость ставок 75-85%, в то время как на самых популярных проверенных годами сайтах-верификаторах каперы с проходимостью 65% и выше, считаются очень успешными?

Ответ прост: Если каппер уверен в себе и показывает на длинной дистанции проходимость выше 60% с кэфом около два, то он идет на сайт-верификатор, на котором все 100% честно и у которого уже большая популярность, а соответственно уже много потенциальных клиентов.

И уж никак хороший каппер не будет мучаться создавать сайт, искать посетителей сайта, доказывать свою состоятельность. Зачем все это, если можно идти на сайт-верификатор, где за тебя все оформят, посчитают и клиентов предоставят.

Поэтому я сделал для себя вывод, что около 97% сайтов с платными прогнозами, которые не мониторяться на независимых сайтах, это шарлотаны. Остается еще 3% тех кто по каким то своим странным причинам не хотят мониториться, но имеют хорошие прогнозы. Вот только искать эти 3% среди такого огромного числа мусора в интернете не вижу смысла. Проще всего пойти на сайт-верификатор, например, betadvisor.com . Этот сайт работает уже 6 лет и сомневаться в его честности, конечно же, не приходится.

На лидера этого сайта по итогам полугода я и хочу обратить Ваше внимание.

http://www.betadvisor.com/tipsters/basketball/kajus-briedis

Вот этот человек, специализирующийся на баскетболе, имеет 65% успешных ставок при среднем кефе 2.05(!!!). При таком кефе такие проценты - это отличный результат.

Цена на сайте 99 Евро, предлагаю скинуться и ставить за ним. Думаю примерная цена на человека будет в районе 1000 р. в месяц.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вот этот человек, специализирующийся на баскетболе, имеет 65% успешных ставок при среднем кефе 2.05(!!!). При таком кефе такие проценты - это отличный результат.

Цена на сайте 99 Евро, предлагаю скинуться и ставить за ним. Думаю примерная цена на человека будет в районе 1000 р. в месяц.
с такой дистанцией как 113 Tips может любой человек справиться - это всё случайно...надо хотя бы 1113 прогнозов. чтобы делать такие выводы как в вашем сообщение...
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Я его беру прямо и перепродаю . Могу ответить на вопросы
 
Сверху Снизу