• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

предлагаю работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenzup

Новичок
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я сразу говорю я не бот и не спамер,просто решил создать тему!если ты адекватный человек и веришь что в интернете можно заработать , я думаю тебе будет интересно этим занятся,но без вложений тут никак - 300 р первый и единственный вклад,дальше всё от тебя зависит!чем больше бедушь работать тем больше естественно денег будешь получать.
Вот сдесь всё описано цыфры естественно большие,так что сначала не смотрите на них,ещё раз говорю что нужно месяцок точно убить чтобы работа пошла в гору,ну а если ты активный пользователь и тебе будет нечего делать дома сидя за компьютером,то эта работа для тебя и ты уже через пару недель начнёшь прилично зарабатывать!

напишите мне в ICQ я вам дам ссылку почитатьи обьясню что да как


ася 441819873 emeil [email protected] если что то недопонимаете пишите!увидите что я не бот а живой человек и никаких автомас сообщений вы не увидите;)оч жду всех желающих!
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: предлагаю работу!

я сразу говорю я не бот и не спамер,просто решил создать тему!если ты адекватный человек и веришь что в интернете можно заработать , я думаю тебе будет интересно этим занятся,но без вложений тут никак - 300 р первый и единственный вклад,дальше всё от тебя зависит!чем больше бедушь работать тем больше естественно денег будешь получать.
Вот сдесь всё описано цыфры естественно большие,так что сначала не смотрите на них,ещё раз говорю что нужно месяцок точно убить чтобы работа пошла в гору,ну а если ты активный пользователь и тебе будет нечего делать дома сидя за компьютером,то эта работа для тебя и ты уже через пару недель начнёшь прилично зарабатывать!

напишите мне в ICQ я вам дам ссылку почитатьи обьясню что да как


ася 441819873 emeil [email protected] если что то недопонимаете пишите!увидите что я не бот а живой человек и никаких автомас сообщений вы не увидите;)оч жду всех желающих!

ключевая фраза :biggrin2:
дальше и читать не стал :q-nono:
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: предлагаю работу!

Очередной лохотон для новичков. Уважаемый ТС, если вы предлагаете серьезную работу, то думается, что не стоит стесняться все условия выложить здесь, а не заставлять каждого желающего стучаться к вам в аську.
 

jio

Новичок
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: предлагаю работу!

Я уже пересмотрел таких кучу
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

st1ks'

Должник!!!
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: предлагаю работу!

А мне лругие фразы нравятся:
" А я подумал, что я впринципе теряю? Кроме своего времени и 300 рублей. И решил попробывать. И знаете, система рабочая" )))) это вообще кул
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: предлагаю работу!

я сразу говорю я не бот и не спамер,просто решил создать тему!если ты адекватный человек и веришь что в интернете можно заработать , я думаю тебе будет интересно этим занятся,но без вложений тут никак - 300 р первый и единственный вклад,дальше всё от тебя зависит!чем больше бедушь работать тем больше естественно денег будешь получать.
Вот сдесь всё описано цыфры естественно большие,так что сначала не смотрите на них,ещё раз говорю что нужно месяцок точно убить чтобы работа пошла в гору,ну а если ты активный пользователь и уже через пару недель начнёшь прилично зарабатывать!

напишите мне в ICQ я вам дам ссылку почитатьи обьясню что да как


ася 441819873 emeil [email protected] если что то недопонимаете пишите!увидите что я не бот а живой человек и никаких автомас сообщений вы не увидите;)оч жду всех желающих!

я бы все таки русский бы на Вашем месте подучил бы,"если тебе будет нечего делать дома"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу