• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы Ladybird-odessa

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - Весна-2011

Дорогие мужчины ! Очень приятно, что вы о нас помните и с такой заботой к нам относитесь.
Мужчины занимают важную часть нашей жизни, и форум не стал исключением : я занялась ХАЙПами благодаря мужчинам, потеряла все вложенные сбережения - благодаря им же, нашла страховщиков и подружилась с теми мужчинами, кто затем поддержал меня в моих благотворительных начинаниях.

А сколько планов и идей появилось на этом форуме !
Фотогалерея подтвердит мои слова:
Фото 1.
а. Изготовлены колготки под названием "MMGP - среди звезд", защищают от вирусов и порчи личного имущества

б. Несмываемый лого-тату - наносится на плечики дам и выдерживает столько поцелуев, сколько в сутки заходит людей на форум MMGP

Фото 2. Новый алкогольный напиток MMGP № 1 - нещадний до конкурентiв, лагiдний до форуму" (кто нипонимэ наш коренной рекламный слоган: "беспощадный к конкурентам, приветливый к нам " )

Фото 3. Фанатам сладкой жизни во время кофе-тайм на MMGP - вышитое и разрисованное полотенце и сахарница

Фото 4.
а. Карта Одессы с опознавательными знаками форума : если вы заблудились в Одессе, то зайдите на MMGP - вам помогут найти свой путь в жизни.

б. Дизайнерский деловой костюм с молнией в виде MMGP - пользуется бешеной популярностью среди бизнес-вумен Одессы.

В разработке - чашки, мышки и носки в стиле MMGP, а также обложки на паспорт, водительские права и медицинские справки от венеролога об отсутствии вирусов у администрации форума ( а значит, и невозможности заразить вирусами гостей форума).

Да-с. Нью-Васюки отдыхают, т..к это только начало :wink2:.

А если серьезно, то в 2009 году, весной, рухнули сразу 5 или 6 проектов, твердо (вроде бы ) стоявших на ногах. Некоторые одесские чайники не знали про MMGP и красочно рассказали о бурном развитии проектов. Я - ну, классика жанра !! - заняла кучу денег и помогла умирающим проектам уйти в мир иной с отягощенными карманами.
После этого и попала на MMGP, отрезвленная и опустошенная. Дальше вкладывала только по страховке. Так понемногу, по 50 долларов, и возвращала каждый месяц потерянное.
Затем мы раззнакомились , рассказали друг о друге, и двое отзывчивых мужчин выразили желание участвовать в моем благотворительном проекте помощи детям сиротам и инвалидам. Один - своими деньгами, а другой - вещами с оптового склада, которым он владел, и я эти вещи распределяла среди детдомов и сирот, живущих с бабушками\дедушками (таких тоже много, оказывается, и они очень нуждаются, т..к живут на две мизерные пенсии).
Итак, я сама имею возможность получать благодаря форуму "лишние" деньги, которые могу потратить на благое дело, и имею хороших добрых друзей, с которыми познакомилась именно тут, на MMGP.

Основная моя работа - художник -изготовитель разных hand-made-штучек в стиле декупаж\роспись акрилом на стекле, коже, дереве. По образованию - филолог, журналист, писатель.

Теперь еще - и бизнесвумен, т.к форум MMGP "склоняет к соответствию", за что ему (вам !!!) огромное спасибо!


4 фото в крупном размере:
 

Вложения

  • я-кресло2.jpg
    я-кресло2.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 147
  • SDC10114.JPG
    SDC10114.JPG
    110.8 KB · Просмотры: 176
  • SDC10155.JPG
    SDC10155.JPG
    212.6 KB · Просмотры: 157
  • 2.jpg
    2.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу