• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Привет всем!!!) С Нашим Праздником, милые девушки-коллеги!

Моя история знакомства с MMGP случилась теперь уже далеким летом 2009 года. Как то раз, как, наверное, многие, бродя по просторам интернета в поисках заработка лишней копеечки к в общем то неплохой на тот момент зарплате, наткнулась на контору, которая называлась Дивиденд Центр (мноооогие ее должны помнить)). В итоге по какой то ссылке перешла на сайт MMGP. Этот день перевернул мое сознание и повернул жизнь на 180 градусов. Для меня стало откровением, что можно добыть себе в бюджет вполне легальным путем более 10 максимальных банковских процентов в год.)
Понятно, что сначала, как и у большинства, были игры в пирамиды, в том числе высокопроцентники. Веселое было время, что то прибывало, что то убывало.., вырабатывались свои стратегии, копировались чужие, но все же через год стало понятно, что это не мой путь. Пришлось перейти в другой раздел, где "лучше меньше, да лучше"). Здесь, в темах доверительного управления, мне оказалось гораздо комфортнее. Наверное потому, что управляющие в большинстве своем серьезные, ответственные и знающие свое дело бизнес-джентльмены,) которым можно доверить свои свободные средства и не проиграть, а только преумножить!! Спасибо вам за это, за эту возможность; спасибо владельцам и администрации MMGP за такой чудесный ресурс, где каждый, в абсолютно разных разделах находит что то свое, полезное ему. И, конечно, не передать словами тот общий дух форума- доброжелательности, отзывчивости, юмора, приколов, огорчений и радости, всего того, из чего и состоит жизнь.

Как изменилась моя жизнь? Ну таки просто пришлось)) уйти с работы, теперь вот неспешный утренний кофе по утрам).., ну и,конечно, путешествия по миру с моей любимой семьей. Очень по мещански?)) Пусть так, но это то, что нравится МНЕ. Всех люблю, ура, ура!!)))))

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу