• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы helenok

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Доброго всем времени суток!

Идею данного конкурса считаю просто замечательной! Ведь не на каждом форуме даётся такая уникальная возможность себя показать и на других посмотреть, тем самым ближе познакомиться с теми, с кем почти каждый день обсуждаешь проблемы насущные. Проблемы эти связаны не с домом, не с хозяйством, не с подгузниками и стряпнёй (об этом у нас есть с кем поговорить), они связаны с Заработком и Инвестициями.

Обо мне
Да разве я могла представить себе год назад, что буду интересоваться такими понятиями как Памм-инвестирование, Партнёрские программы, Хайпы и Доверительное управление. Эти слова повергали меня в глубочайшее смятение и порой даже в ужас!!! Молодая мама в декретном отпуске, я только могла догадываться, что существует некая возможность зарабатывать в Интернете. А вот как, понятия не имела вовсе! Постепенно я начала постигать просторы Всемирной паутины и продолжаю делать это сейчас, что несомненно приносит свои плоды.

Я филолог по образованию. В 2007 году закончила Факультет иностранных языков. Специализация: немецкий язык и литература страны изучаемого языка. Работаю специалистом-куратором в Гуманитарном институте. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
Согласитесь, что создание карьеры в такой трудный, но очень приятный период немного не входит в рамки сознания. Не тут-то было! Настоящая Бизнес-Леди знает, как совместить в себе умение одновременно заботиться о любимом муже, детках, имеет желание постоянно развиваться, учиться чему-то новому и создавать своё будущее, связанное с бизнесом и коммерцией, тем самым умножая семейный капитал. Бизнес-леди ни в коем случае не будет сидеть на месте, погрузившись в «бытовуху», плыть по течению скучной и однообразной жизни, удачно «приземлившись» на шею мужу. Никогда! Никогда современная и состоявшаяся Бизнес-леди не отодвинет семью на второй план, как бы тяжело не было в её вопросах по бизнесу. И я теперь с гордостью могу назвать себя настоящей Бизнес-Леди.
Согласитесь, деньги – это зло, но без них в современном мире никуда. За всё нужно платить. Вот это и побуждает нас искать разнообразные пути для их заработка. И я теперь знаю, что «Деньги обладают способностью размножаться» – эта самая удачная, на мой взгляд, фраза Б. Франклина с Гаммы теперь со мной всегда.

Обо мне и MMGP.COM
На форум MMGP.COM зашла совершенно случайно через поисковую систему. О, Боже мой! Сколько здесь полезной информации, основанной на личном опыте пользователей! Как говорится, зашла случайно, а осталась навсегда. MMGP теперь мой провожатый. Пока больше всё-таки читаю. Не могу не рассказать, чем мне помог MMGP в первые дни моего пребывания здесь. Искала компании, куда можно инвестировать некую сумму денег. И знаете, если бы не этот форум то инвестировала бы я их…в Девлани, так как в Рунете ещё фигурирует куча положительной инфы об этом проекте. Так что форуму и форумчанам – огромное спасибо! Уверена, что таких «спасибо» я скажу ещё не раз.
Извините за многословие, но не могла не воспользоваться случаем и не высказаться:wink2:.

Международный женский день прошёл, а поздравлять можно ещё как минимум до понедельника. Милые Девушки! Поздравляю с прошедшим нашим праздником! Здоровья, удачи, любви!
Мужчин теперь тоже можно поздравить! С чем? А с тем, что мы у вас такие есть!!!

В завершение не могу не процитировать где-то вычитанную фразу:
«Как иногда хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!». Удачи всем! Люблю MMGP!





:wink2::wink2::wink2:
 

Вложения

  • 2012_helenok.jpg
    2012_helenok.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу