• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Карты Google Maps нашли Эдварда Сноудена в Белом доме

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567




В мобильном приложении и веб-версии картографического сервиса Google Maps обнаружили отметку Edwards Snow Den, помеченную на локации резиденции президента США, сообщает техноблог The Verge.

Edwards Snow Den (дословный перевод «Снежное логово Эдварда»), согласно Google Maps, представляет собой магазин сноубордов внутри Белого дома.

Первым локацию заметил портал MarketingLand. Ресурс сообщил, что расположение магазина на Google Maps подтверждено модераторами сервиса.

Как сообщил представитель Google порталу, недоразумение вызвано тем, что кто-то из пользователей поменял расположение уже подтвержденной компанией отметки. Большинство правок на картах оказываются достоверными, но все равно найдутся вредители, отметила компания. В Google также добавили, что сейчас локация удалена.

На момент написания заметки описание места и значок подтвержденной отметки на карте были убраны, однако Edwards Snow Den на карте все равно отображается расположенным внутри Белого дома.

Также в корпусах Белого дома, согласно Google Maps, находится юридическая компания Cross.

Сервис интернет-гиганта позволяет пользователям отмечать свой бизнес на картах компании, однако получить верификацию конкретного места от компании довольно сложно.

Сноуден известен разоблачениями деятельности американских спецслужб. В США его обвиняют в шпионаже. В августе 2014 года он получил вид на жительство в России, где находится в настоящее время.

Ранее, в апреле, российская компания «Яндекс» представила обновленную версию своего картографического сервиса, объединенного с «Народной картой», с помощью которой пользователи редактируют карты. В частности, появился новый редактор, который упростил добавление новых объектов, чтобы каждый мог поучаствовать в обновлении карт.

источник
 
Сверху Снизу