• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пчёлки и Винни-пух

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Юные "пчелки в георгиевских лентах" исполнили эротический танец

Зрелище "посильнее Тангейзера" обсуждает в социальных сетях шокированная общественность. Речь идет о двухминутном клипе, выложенном в сети Youtube, на котором запечатлен номер "Пчелки и Винни Пух" оренбургской школы танцев "Кредо". Блогеры считают, что совсем юных, на их взгляд, 12-летних девочек заставили не только надеть откровенный наряд, но и совершать на сцене "откровенные" движения. Обсуждение уже собрало сотни возмущенных комментариев.

Сначала на сцену выходит медведь с ведром меда. А затем под зажигательную музыку появляется рой пчелок - в коротких черных юбочках и полосатых маечках. Некоторым пользователям показалось, что дизайн маек напоминает георгиевскую ленту. Девочки начинают танец, в ходе которого поворачиваются спиной к зрительному залу и наклоняются, совершая возвратно-поступательные движения. Это же движение они затем повторяют лежа на полу.

Возможно, хореографу, который готовил номер, казалось, что таким образом в танце передается процесс сбора пчелками меда с цветочков. Но пользователи расценивают это совсем иначе. Вот лишь некоторые из высказываний (орфография сохранена): "Девочки, обмотанные георг. лентами, исполняют эротический танец", "Это просто...., Тангейзер курит", "Даже Гейропа наверное в шоке от таких духовных скрепов", "Даже боюсь представить, что же было в Тангейзере, если его сняли с репертуара".

Издание "Блокнот" в своей публикации сообщает, что в представленном видео снят отчетный концерт детского театра "Кредо". Однако, как сказано в информации на сайте Школы танцев "Кредо", занятия по танцам проходят здесь в разных возрастных группах - есть группы школьников, есть студенты, есть взрослые. Подтверждений о том, что в представленном видео в танце принимали участие именно дети - нет. Конечно, на вид некоторые девочки выглядят весьма юными, однако качество самого видео не идеальное, да и восприятие возраста очень индивидуально.

Собственно, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого "шоу", как по мне просто неадекватные родители+учитель танцев или как это называется.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Одно знаю точно: я бы не хотела, чтобы моя дочь когда-нибудь участвовала в подобных выступлениях. Может, не было бы такого эффекта, если бы танцевали в других нарядах. Смотрела другое видео, в другом танце костюмы у того же коллектива намного откровеннее, чем здесь.

История наделала много шума. Слышала, что эту школу танцев закрывают, рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела в связи с растлением малолетних, т.к. участницам 15-18 лет. Также к ответственности могут привлечь того, кто выложил это видео в сеть, хотя по мне, это бред, т.к. танец и так был представлен зрителям, то есть вынесен на публику.

Одно не понимаю, куда смотрели родители? Ведь приходили на подобные отчетные концерты не раз, апплодировали, и только когда поднялась шумиха и дело дошло аж до властей, они начали высказывать своё недовольство.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
По моему, гораздо ужасней, когда девочкам с детства прививают комплекс вины за свободу личной жизни, в итоге их шанс счастливо устроить личную жизнь сильно падает и появляются старые девы, или женщины с комплексами, которые мучают себя и окружающих. По знакомым я могу сказать, что девушки без комплексов живут в жизни гораздо счастливее и вовсе не становятся маргиналами, а вот девушек с комплексами бывает очень жалко, особенно в 30 лет и выше.
Родителям понятное дело хочется видеть вечного ангела, но ребенку нести бремя ангела, когда уже хочется жить в свое удовольствие ужасно, для мужчин такого давления нет и по себе могу сказать, что самому определять личную жизнь это очень важно, поэтому я хоть и не стал бы отводить дочь на такие курсы, но и не стал бы мешать и осуждать, если бы это был ее осознанный выбор.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И чо? Какие там юные? Взрослые барышни, лет по 16-17. Безвкусица, да, но где вы видели танцы без безвкусицы?

добавлено через 11 минут
Вообще, всё детское официозное творчество, и не только танцы, отличаются лютой упоротостью, порой даже, задаёшься вопросом, что курил хореограф, например, вот этого танца?
 
Последнее редактирование:

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Вообще, всё детское официозное творчество, и не только танцы, отличаются лютой упоротостью, порой даже, задаёшься вопросом, что курил хореограф, например, вот этого танца?

Наверное впервые соглашусь с Искоркой, но на детские постановы без слез не глянешь. Совок давно распался, а идеи живы по сей день. Пора меняться уже
 
Сверху Снизу