• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Валерии Кржановской

Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 820$)

Всем привет,
на форум MMGP.COM попала в прошлом году, но после определенной паузы, не могла войти в аккаунт. Забыла логин, пароль)
Узнав о конкурсе, перевернула дом вверх дном, чтоб найти клочек бумаги с данными для входа в аккаунт. MMGP периодически читала, но без доступа к написанию сообщений. Желание поучаствовать победило и мое упорство с поиском бумажки не прошло зря (Шерлок Холмс пожал бы мне руку). Хотя оказалось, что попасть на него проще простого.


Без рассказов о личном перейду сразу к истории связанной напрямую с MMGP.

Работа еле покрывала минимальные расходы на жизнь, но искать новую мешала кабала. Цеплялось одно за другое, не могла рассчитаться с работы не найдя другую, а на поиски новой не хватало времени. В общем, нужны были деньги прозапас хотя бы на месяц. На одном из форумов разговорилась с девочкой и она предложила поучаствовать в проектах. Узнав о возможных рисках я все же решилась. Терять особо было нечего. Заходила в проекты по ее приглашению и по ее же совету выходила, так как сама ни в чем не разбиралась. Потом был небольшой перерыв, деньги лежали на моем электронном кошельке, на работе повышением зарплаты и не пахло. Нужны были перемены, но необходимой суммы все еще не было. На тот момент потеряла связь со своей знакомой и пошла читать MMGP. Пересмотрев на форуме несколько проектов, зашла в один из них, сама, без подсказок подруги, руководствуясь советами форумчан. Меня интересовало как присматриваться к проекту, стоит ли делать вложения и когда желательно выходить. В определенный момент вышла с проекта с хорошей прибылью. Это была значимая сумма, именно та, которая нужна была для смелости. Вывела все деньги на банковскую карту и покинув прежнее место работы ходила на собеседования по трудоустройству. Так, на второй неделе поисков я обрела новую работу, интересный коллектив и знакомства.

Получается, что MMGP принял непосредственное участие в моей жизни), а если говорить точно, то в улучшении моей жизни, за что ему, и не только ему, большое спасибо!

Посмотрев анкеты предыдущих участниц наблюдается закономерность, чем крепче тыл, тем успешнее Леди!


Участницам желаю побед во всех сферах жизни, гармонии, чтоб рядом были любящие и поддерживающие вас. Нести в мир красоту, заботу, созидание! Быть Леди во всем, будь то бизнес или просто общение по телефону. Пусть идеи переполняют, а успех будет хорошей отдачей действий)


P.s. Не судите строго за простую историю. Моя история только начинается!

Мое love, love, love MMGP.COM :i_love_mmgp:
страничка в контакте http://vk.com/id171794683
и фото

 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 184
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу