• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Наталья, на форуме уже шестой год и очень рада своему присутствию здесь!

Конкурс "Бизнес-леди MMGP.COM" является моим самым любимым и долгожданным! Уже в четвёртый раз я буду пытаться в нём победить или, хотя бы, занять не самое последнее место. Очень приятным моментом конкурса является то, что призы достаются всем. Но, всё же, получить первенство даже среди равных, для меня лично было бы очень почётно и радостно. Поэтому, попытаюсь рассказать о себе в самых радужных красках...



Хм... попытаться, конечно, можно... Но, где бы взять этих радужных красок? Ведь, за прошедший год я не только потеряла всё, чего добилась с огромным трудом, но и осталась в приличном минусе. Вот беда то... каждый год надеюсь, что мне будет, о чём рассказать, чем похвалиться, что бы показать себя настоящей бизнес-леди и заслуженно получить первое место, но... видно, я много грешу и мало работаю, раз до сих пор ещё не пришла к своей цели, в свои то 38 годиков.)))

Ладненько, я же здесь не для того, что бы слёзы у форумчан вызвать!:) Наоборот! Я вам так скажу - кризисы только подстёгивают сильных людей! Особенно финансовые!))) Конечно, пришла в уныние по-началу... Что делать? Куда бежать? Где брать деньги? Не поверите, даже на работу в реал вышла!:biggrin2: Но, уже через неделю поняла, что после 7-ми лет перерыва, не могу я больше работать на Дядю! НЕ МОГУ! Всё бесит! Даже малейшее замечание начальника. Ушла опять в небытие... и стала думать, как всё же добыть средства из интернета, чтобы не залезать в карман мужа для покрытия своих долгов? Он, кстати, до сих пор остаётся в неведении.)))

Кто не знает, рассказываю - моей страстью и любимым делом является торговля на Форекс. Уже три года мысли и действия посвящены тому, чтобы добиться на этом поприще успеха. Иногда он приходит, но чаще ускользает, приводя все усилия к нулевой отметке а, на данный момент, и вовсе к общему минусу. Однако, я не перестаю работать над созданием простой и одновременно прибыльной торговой стратегии, которая действовала бы с хорошей отдачей по любым парам и во все времена. Такая, вот, у меня идея фикс.))) Поэтому, естественно, мой план по выходу из финансового кризиса был связан с Форекс. Он меня туда загнал - пусть он и выручает!

Покрутила шестерёнками в черепной коробочке - удалось обновить и оптимизировать свою старую систему торговли до такой степени, что она стала работать, как новая! Создала по ней советник, поставила на дэмо - результат отличный! Начала усиленно писать на форекс-форумах с оплатой за посты, участвовать в конкурсах, приложила больше усилий по работе с партнёркой от ДЦ и так далее, в том же духе!

Результат не заставил себя ждать. За три месяца набрался с бонусов достаточный депозит для начала торговли по новой стратегии. Этот доход покрывает половину нужной ежемесячной суммы. Остальное дают партнёрка, конкурсы и продажа строк в подписи на форумах.

Да, что говорить... только здесь, на нашем любимом MMGP.COM, я заработала за этот год более 500$! Спасибо огромное за такую возможность для свободного фрилансера!
:thewave:

Поэтому, подводя итог, думаю, что я, всё же, являюсь бизнес-леди и имею право участвовать в этом конкурсе, раз могу вроде бы из ничего сделать деньги и оплачивать свои кредиты.)))

Некоторые тут считают, что я слегка тронутая на почве Форекс.:rolleyes: Ну - это ваше личное мнение, господа. А в реальной жизни я веду обычный нормальный образ жизни: готовлю сыночка к поступлению в первый класс, веду хозяйство, читаю книги и т.д. и всё у меня хорошо, слава Богу! Хотелось бы, конечно, жить богаче, но... как говориться: "Чтобы быть богатым нужно много работать, а чтобы быть очень богатым - нужно придумать что то новое". Чем я усиленно и занимаюсь.)))

Очень важно, ребята, не впадать в уныние, а продолжать барахтаться, что бы ни случилось! Это я точно поняла.

Планы на будущее и постепенный выход из кризиса чётко определены и отчасти связаны с форумом. Поэтому, огромное спасибо ему за конкурс и дальнейшего процветания на просторах интернета!:i_love_mmgp:



Моя страница В Контакте.

На этом, дамы и господа, рассказ свой завершаю. Наверняка на этом форуме есть очень умные и деловые Леди с большой буквы, которые добились реальных успехов за этот год. Я буду рада поддержать вас спасибками и отдать вам свой голос, да и просто постоять с вами в одном ряду.

Девчонки, участвуем смелее! Каждой из нас есть, что рассказать!

Я желаю всем Удачи! Чтобы все ваши хорошие мечты сбывались! Здоровья! Мирного неба над головой! Отличной погоды в доме! С праздником весны вас, девчата!

:party:
 

Вложения

  • 2015_Ratatara_01.jpg
    2015_Ratatara_01.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 293
  • 2015_Ratatara_02.jpg
    2015_Ratatara_02.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 306
Последнее редактирование модератором:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
:) Наташка, дык скопируй - пусть в обратном порядке идут)) У тя тут больше всех историй-то - как сериал читать можно:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Здесь и спасибки есть, и счетчик сообщений - не то что в МЛМ-разделе - задвинули на задворки. Один из немногих легальных заработков на этом форуме, кстати:dirol:

Буду здесь развивать "личный бренд" тогда)) А то в моей-то теме тухляк:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Сверху Снизу