• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Приветствую всех форумчан и гостей форума.

На форуме, я старожилка по регистрации, но по активности пока новичок. Так уж получилось, что больше читала и брала информацию, чем делилась. В ближайшее время собираюсь исправить данное недоразумение, и сполна отдать полученное от форума поделившись своим опытом и знаниями.

С интернет заработком познакомилась еще в 2008. Теперь смешно вспоминать емайл маркетингнг, первые пирамиды, какие-то проекты с ключами, сетевые ловушки и многое другое. :_35: Но через все это я прошла, чему несказанно рада. Да, я немного потеряла, да было потрачено много времени, но полученный опыт бесценен.

Через год зарегистрировалась на форуме, который на многое открыл глаза, и многому научил. Поняла, что такое хайпы, млм, пирамиды и решила что это не для меня.

Чуть позже был бум бездепозитных покерных бонусов. В этом деле я застряла где-то года на два. В покере был самый первый интернет заработок. 80 евро за первое место в турнире за 2.20. Тогда мне казалось, вот оно то, самое, что мне нужно.:_1:

Но очень быстро я поняла, что гриндить по 6-8 часов в сутки это все-таки тяжеловато,:m-sad: а заносы в турнирах бывают очень редко. Некоторое время вела блоги на покер ресурсах, создала свой собственный сайтик для партнерки. В месяц получалось пару сотен вечнозеленых (от 100 до 300) что при занятости несколько часов в день полностью меня устраивало.

Но бум бездепозитной 50 прошел, ситуация в онлайн покере пошла немного на убыль, и заработки упали.

А тем временем в мою жизнь ворвался форекс. Ворвался бурно мощно и думаю навсегда. Началось все с того, что на одном ресурсе позвали в команду между форумного форекс конкурса на реал счетах. Участников в команде не хватало, и меня взяли вообще без опыта.

И как всегда бывает у новичков, первые сделки на удивление оказались успешные. Как вспомню свой восторг, когда в терминале за пару часов со стартовой сотки получилось три.:_4: Тогда я понятия не имела о мм, торговой стратегии, выходе новостей, видах анализа и о многом другом.
Но когда через несколько дней увеличенный втрое депо был успешно слит, усвоила главный урок: на форексе можно, как и заработать, так и все потерять. Выбор делаем мы сами.

С того момента форекс мое главное интернет увлечение и основной онлайн заработок. Учусь до сего времени, но уже могу и чем то делится. В планах открыть памм счет, потому готовлюсь к публичной торговле и собираю статистику.

Если говорить о успехах на именно на mmgp то несколько раз была в призерах регулярных форекс конкурсов, принимала участие в конкурсе копирайтеров и конкурсе новостей.

Что хочется сказать всем девушкам, женщинам, да и всем форумчанам.

Не бойтесь экспериментировать, заниматься чем-то новым, искать то, что будет приносить не только радость, но и деньги. Человек может потерять все, но его знания и умения всегда останутся с ним.

Форум это, то место, где каждый может найти занятие по душе. Хотите научится торговать торгуйте на демо конкурсах, есть опыт торгуйте на реале, и получите возможность выиграть довольно хорошие призы.

Умеете грамотно писать: пишите статьи, участвуйте в конкурсе новостей. Хотите развлечься принимайте участие в еженедельных покерных турнирах и других плюшках от администрации. И это только малая часть того, что может дать форум.


Успеха добивается тот, кто что-то делает, а не тот кто об этом только грезит.:i-yes:



П.С Спасибо всем, кто осилил историю до конца, а победит пусть самая достойная из участниц.:d-thumbup:
 

Вложения

  • 2015_Dana.jpg
    2015_Dana.jpg
    236.3 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование модератором:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Еще одна неделя с mmgp и в очередной раз призы.
1 место + памм на 1000$ от FXOpen
2 место +250$ в конкурсе аналитиков.

П.С Используйте все шансы с форумом для достижения личного и финансового благополучия.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Сверху Снизу