• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

приму лимит доверия на сумму от 1000 до 20000 рублей

ghekakilla

Новичок
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, приму лимит доверия на сумму от 1000 до 20000 рублей под процент до 0.25 в день, 6-7 % в месяц.
Срок займа от 5 до 30 дней, возврат в конце срока.

Ранее уже брал лимиты и возвращал. Заявки были и на этом форуме. Потом долгое время заявок не было. Сейчас снова появилась нужда в займах.
Лимит нужен для развития интернет проекта RUSSIANWMSHOP.RU и другие различные нужды.
Приму лимит только WMR валюте.

Имею аттестат Персональный на данный момент BL 186 WMID 326022896495
Из WMID убрать пробелы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ранее уже брал лимиты и возвращал. Заявки были и на этом форуме.
и "Сообщений: 1" = опаньки, мульти акк! вот его пред. тема https://mmgp.com/showthread.php?t=48427

"Ф.И.О: Штыров Евгений Владимирович
Birthday:March 14, 1986
Адрес: Ветлуга
Телефон: 89506282185
ICQ 485740242
E-mail: [email protected]" = обитает тама http://vk.com/id48111663

06.01.2015 Бл=0 на Вашем WMID 326022896495, судя по ТЛ к 09.04.2015 он упал до минимума, не доверяют Вам на дебете да?
Лимит нужен для развития интернет проекта RUSSIANWMSHOP.RU и другие различные нужды.
Ну и цели кредита, абсолютно не впечатлили...
 

ghekakilla

Новичок
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и "Сообщений: 1" = опаньки, мульти акк! вот его пред. тема

Да раньше был под другим ником но так как пароль забыл а почтовый ящик для восстановления тоже уже не помню зарегистрировался по новому.

Бл=0 на Вашем WMID 326022896495
BL не 0 а 186

судя по ТЛ к 09.04.2015 он упал до минимума, не доверяют Вам на дебете да?
Почему не доверяют, у меня есть постоянные клиенты которые доверяют мне и открытые лимиты просто сейчас некоторые лимиты находятся в обороте поэтому TL маленький

Ну и цели кредита, абсолютно не впечатлили...
Никого не заставляю и не принуждаю к выдаче лимита если таких гарантий вам мало, ваше право.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Да раньше был под другим ником но так как пароль забыл а почтовый ящик для восстановления тоже уже не помню зарегистрировался по новому.
Заблокировал за мультирегистрацию. Восстанавливайте старый аккаунт. Если не получается - обращайтесь в саппорт.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Никого не заставляю и не принуждаю к выдаче лимита если таких гарантий вам мало, ваше право.
Угус, зато Вы успели мне за сегодня, в ЛС аж 3 шт. на спамить, своей просьбы об удалении личных данных :wink2: позвольте узнать, с какой стати, я должен сие выполнять? ВСЕ данные взяты из свободных источников!
Заблокировал за мультирегистрацию. Восстанавливайте старый аккаунт. Если не получается - обращайтесь в саппорт.
Благодарю уважаемые Морг :d-thumbup: Гугль то все знает :wink2: ибо ТС пришел за $ на форум, а тут такой облом и "-" к карме...
 

gheka1986

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
какой стати, я должен сие выполнять?
А какое право вы имеете выкладывать то что не разрешил вам владелец. Выкладывайте данные про себя.
ибо ТС пришел за $ на форум, а тут такой облом и "-" к карме...
Вроде вы и взрослый человек, а пишете такую чушь. По сообщениям не скажешь что вам 36.
Нельтите себе, для меня лично блокировка ни как не повлияла, единственное что пришлось пройти восстановления данных от старого аккаунта.
Которым не пользовался уже давно так как не посещал данный форум. Ещё раз убедился, что тут делать не чего. Так как тему захламляют не нужным мусором

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А какое право вы имеете выкладывать то что не разрешил вам владелец. Выкладывайте данные про себя.
Как я уже писал выше: ВСЕ данные взяты из свободных источников! да и с какой стати, я должен свои личные данные тут выкладывать? :t-1doh: это Вы просите $ форумчан, а не я...
Вроде вы и взрослый человек, а пишете такую чушь. По сообщениям не скажешь что вам 36.
Угус, и тему Вы создали просто так, и $ форумчан, Вы не собирались привлекать, в свой бизнес :biggrin2:
Ещё раз убедился, что тут делать не чего. Так как тему захламляют не нужным мусором
Конечно же нечего! ибо тут дураков нет, которые поверят в Вашу легенду, для набора кредитов...

П.С. "Автоматический обмен WM валют, выдача WMZ кредитов - BeXchange.RU" = ссылка мертвая кстати!
 
Сверху Снизу