• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ООО Доходный Дом Инвестора - ddinvest.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Официальное наименование: Открытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Донской коммерческий банк"

Банковские услуги: https://mmgp.com/showthread.php?t=317483



№ лицензии, дата выдачи, кем выдан:
http://www.donkombank.ru/about_bank/licenses.php

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности № 061-04298-010000 от 27.12.2000 г. выдана ФКЦБ РФ без ограничение срока действия

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 061-04250-100000 от 27.12.2000 г. выдана ФКЦБ РФ без ограничение срока действия

Адрес: 344068 г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 32/2

Телефон: (863) 2456620

Сайт: http://www.donkombank.ru

Биржи на которых оказывают услуги:
Московская биржа

Дополнительная информация:
Не указана

Тарифные планы:
Депозитарное обслуживание
http://www.donkombank.ru/files/tariffs/dkb_tariffs.pdf
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Об аннулировании лицензиий ООО «Доходный дом инвестора»​



Банк России 27.06.2019 принял решение аннулировать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности, дилерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами и депозитарной деятельности, выданные Обществу с ограниченной ответственностью «Доходный дом инвестора» (ИНН 6452924224, ОГРН 1066450124916).
Основанием для принятия решения послужили неоднократные в течение одного года нарушения требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, а именно: нарушение требований к порядку расчета собственных средств, нарушение требований, предъявляемых к минимальному размеру собственных средств профессионального участника рынка ценных бумаг, нарушение сроков представления отчетности, нарушение требований к порядку представления отчетности, нарушение требований к раскрытию обязательной информации.

Действие лицензий прекращается с 27.10.2019.

Общество обязано прекратить осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, за исключением совершения действий, связанных с прекращением обязательств перед клиентами, возникших при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, и обеспечить возврат имущества клиентам в срок до 26.10.2019.


https://www.cbr.ru/finmarket/rbr/
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Банк России 27.06.2019 принял решение аннулировать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности, дилерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами и депозитарной деятельности, выданные Обществу с ограниченной ответственностью «Доходный дом инвестора» (ИНН 6452924224, ОГРН 1066450124916).
Зачистка пошла. Ну да-к развелось их, как не знаю что. Пусть лишают. Тем паче , что открыть ООО много ума не надо. У нас же можно сменить вывеску и все шито-крыто будет. Так что пусть убирают. Но на их место придут другие. Как обычно.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Зачистка пошла. Ну да-к развелось их, как не знаю что. Пусть лишают. Тем паче , что открыть ООО много ума не надо. У нас же можно сменить вывеску и все шито-крыто будет. Так что пусть убирают. Но на их место придут другие. Как обычно.


Да придут, конечно, хоть и закрывают, и лицензий лишают - и другие, и те же под другими названиями ) здесь только самим надо быть поосторожнее со всеми любителями "приумножить" наши средства
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Привет.
Да придут, конечно, хоть и закрывают, и лицензий лишают - и другие, и те же под другими названиями ) здесь только самим надо быть поосторожнее со всеми любителями "приумножить" наши средства
Я просто пару раз подала на две компании в суд по "Защите прав потребителей". Выиграла за одно заседание. А вот забрать деньги пришлось через полтора года. Я процесс контролировала, смотрела за этими предприятиями. А это были филиалы, они сменили адрес, а потом пару буковок в названии. И все. Но я другим путем пошла. Просто написала "рекламу" им на сайтах с приложением всех судебных исков. Через неделю деньги были на счету.
Поэтому ООО и Ип не доверяю.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я просто пару раз подала на две компании в суд по "Защите прав потребителей". Выиграла за одно заседание. А вот забрать деньги пришлось через полтора года. Я процесс контролировала, смотрела за этими предприятиями. А это были филиалы, они сменили адрес, а потом пару буковок в названии. И все. Но я другим путем пошла. Просто написала "рекламу" им на сайтах с приложением всех судебных исков. Через неделю деньги были на счету.
Поэтому ООО и Ип не доверяю.


Ещё ведь умудряются и под хайпы регистрировать ООО )) удивительно - но даже в последние несколько месяцев видела такие ) странный расчёт, что будет якобы больше доверия, а вот средства возвращать вкладчикам придётся, если тоже официально обратятся за защитой своих прав
 

Cat1

Новичок
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачистка пошла. Ну да-к развелось их, как не знаю что. Пусть лишают. Тем паче , что открыть ООО много ума не надо. У нас же можно сменить вывеску и все шито-крыто будет. Так что пусть убирают. Но на их место придут другие. Как обычно.
Весьма сомнительно. Рынок очень плохой. Да и клиентам не заплатили. Многие в суд побежали. Но собственник сказал- что не будет ничего платить....

добавлено через 16 минут
Кто не получил от этой компании по высокому проценту, жду Ваших отзывов. Мы тоже пострадали от нее. Вместе мы сможем решить наши проблемы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу