• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

оплата ПП западному продавцу в иностр валюте

Alice095

Новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,

я прочла ряд тем здесь, пытаясь найти ответ на свой вопрос - но запуталась еще больше, поэтому решила спросить прямо в отдельной теме:

Насколько сейчас просто и реально надеяться на ПП как основную систему оплаты от клиентов из рунета (России, Украины и других независимых государств пост советского пространства).
Счет продавца - у британского ПП с привязанной картой британского банка, оплату надо принимать у пользователей рунета НЕ в рублях, а в Британских фунтах стерлингах.

Скажите - это технически возможно сейчас для российских клиентов, или проблем настолько еще много, что риски слишком велики?

Заранее спасибо
Алиса
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
оплату надо принимать у пользователей рунета НЕ в рублях, а в Британских фунтах стерлингах.
я оплачивал фунтами с палки
проблем не было
с карты списываются рубли по курсу банка
 
Сверху Снизу