• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IricaRVD: R102139 (RVD Markets)

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
* ПАММ-счет IricaRVD: R102139 (RVD Markets)


Начальный капитал управляющего: 5 000.00 USD

Торговый период, недель: 1
Вознаграждение: 40%
Комиссия: 0%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Ролловеры: ежедневно в 03:00
Торговый интервал: в пятницу в 22:00
Способ связи с управляющим: форум

Другие счета:
ForexTrend Irica, личный. Стартовый КУ $1,500
FXOpen IricaECN, личный. Стартовый КУ $1,000
Альфа-Форекс Irica USD, ДУ. Стартовый КУ $5,025
RVD Markets Irica ECN, ДУ. Стартовый КУ $5,615.22


* ПАММ-счет IricaRVD: R102139 (RVD Markets)


.
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы. По многочисленным просьбам инвесторов опишу мои счета, рекомендации инвестирования в них. Публикую везде один раз.

ForexTrend 695625 Irica, личный. Стартовый КУ $1,500.00. Торговая система построена для получения результата (прибыль/убыток) на временном отрезке 1 неделя. Рекомендую инвестировать сумму понедельно, вводить/выводить раз в неделю на выходных. Заявки на ввод создавайте в любой день недели, обрабатываются моментально. Заявки на вывод - по пятницам до 23:59, обрабатываются по субботам с 10:00 до 18:00.

FXOpen 9500391 IricaECN, личный. Стартовый КУ $1,000.00. Торговая система построена для получения результата (прибыль/убыток) на временном отрезке 4 недели. Рекомендую инвестировать сумму помесячно, вводить/выводить раз в месяц на выходных. Заявки на ввод создавайте в любой день, обрабатываются ежедневно в 23:59, заявки на вывод - по пятницам до 23:59 раз в месяц.

Альфа-Форекс 121674 Irica USD, в доверительном управлении. Стартовый КУ $5,025.00. Торговая система построена для получения результата (прибыль/убыток) на временном отрезке 1 неделя. Рекомендую инвестировать сумму понедельно, вводить/выводить раз в неделю на выходных. Заявки на ввод создавайте в любой день недели, обрабатываются ежедневно в 23:59. Заявки на вывод - после 7 дней, обрабатываются до 23:59.

RVD Markets 101802 Irica ECN, в доверительном управлении. Стартовый КУ $5,615.22. Торговая система построена для получения результата (прибыль/убыток) на временном отрезке 1 неделя. Рекомендую инвестировать сумму понедельно, вводить/выводить раз в неделю в пятницу перед выходными. Заявки на ввод создавайте в любой день недели, обрабатываются ежедневно в 03:00 и понедельник 10:00. Заявки на вывод - в пятницу, обрабатываются в 23:00. Счета RVD одинаковы. Разные инвесторы для ДУ.

RVD Markets 102139 IricaRVD, в доверительном управлении. Стартовый КУ $5,000.00. Торговая система построена для получения результата (прибыль/убыток) на временном отрезке 1 неделя. Рекомендую инвестировать сумму понедельно, вводить/выводить раз в неделю в пятницу перед выходными. Заявки на ввод создавайте в любой день недели, обрабатываются ежедневно в 03:00 и понедельник 10:00. Заявки на вывод - в пятницу, обрабатываются в 23:00. Счета RVD одинаковы. Разные инвесторы для ДУ.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Счёт доступен для инвестирования

Митя написал(а):
Ирина, можно попросить вас увеличить вознаграждение для крупных инвесторов
Добрый день. По просьбе инвестора с форума RVD Markets добавлен новый уровень распределения прибыли для крупных вкладов. Инвестор внёс 11к. Просьба писать крупным инвесторам в ЛС. Поставлю РО для Вас.

Уровень 2: Баланс 10000.00 USD, Вознаграждение управляющего 30.00%

.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Трейдер ждет сигнал на вход в рынок.
А тем временем, к счету присоединяются новые инвесторы, капитал ПАММ счета составил 14'922.00 USD

добавлено через 10 часов 3 минуты
Кто там спрашивал, почему трейдер не торгует. Сигнала не было.
Первая прибыль зафиксирована, количество инвесторов растет.
С почином! :_91:
 
Последнее редактирование:

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Баланс счета уже приближается к отметке 20 тысяч, а торговля велась всего неделю.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Кто может объяснить чем отличается два счета управа на RVDMarkets, если по величине инвестиций,то какая градация и как узнать необходимый счет для своей инвестиции?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кто может объяснить чем отличается два счета управа на RVDMarkets, если по величине инвестиций,то какая градация и как узнать необходимый счет для своей инвестиции?
вроде как разные инвесторы проспонсировали открытие этих памм счетов.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Результаты недели 20.04.2015-26.04.2015:
+04.26%, инвестор +3.20% FXOpen 9500391 IricaECN
+05.47%, инвестор +2.74% Альфа-Форекс 121674 Irica USD
+01.31%, инвестор +0.79% RVD Markets 101802 Irica ECN
+01.83%, инвестор +1.10% RVD Markets 102139 Irica RVD
-07.44%, инвестор -6.89% ForexTrend 695625 Irica

Уважаемые инвесторы, на прошлой неделе появился сигнал в конце недели. Сегодня утром сделки на площадке RVD Markets, FxOpen закрыла с прибылью ~4%. На Альфа-Форекс в безубыток. На ФТ сделки были закрыты в РО с минусом.
Проработала первую неделю с полным набором площадок для диферсификации. На практике нашла нужные корректировки для торговой системы в разных условиях. Торговлю продолжаю на всех 5 счетах.
Успешных инвестиций. С уважением.




Кто может объяснить чем отличается два счета управа на RVDMarkets, если по величине инвестиций,то какая градация и как узнать необходимый счет для своей инвестиции?
Добрый день. В данном счёте есть второй уровень распределения прибыли для инвестора. На двух счетах разные инвесторы предоставили стартовый КУ для доверительного управления.

Уровень 2: Баланс 10000.00 USD, Вознаграждение управляющего 30.00%
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
За неделю +6.98%, в этом году +8.20%, 2 недели, RVD Markets 101802 Irica ECN
За неделю +4.00%, в этом году +5.89%, 2 недели, RVD Markets 102139 IricaRVD
За неделю +1.33%, в этом году +22.87%, 4 недели, FxOpen 9500391 IricaECN
За неделю -1.02%, в этом году +21.49%, 4 недели, Альфа-Форекс 121674 Irica USD
За неделю -13.39%, в этом году +151.56%, 16 недель, ForexTrend 695625 Irica


 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Добрый день, инвесторы. Счёт закрыт по инициативе инвестора, который создал его в доверительное управление. Прошу всех проверить баланс личного кабинет, получение средств. Приношу извинения.

В работе счёт с большей доходностью. Счет в долгосрочной работе. Буду рада сотрудничеству.
За неделю +6.98%, в этом году +8.20%, 2 недели, RVD Markets 101802 Irica ECN

По вопросам инвестирования больших сумм на лучших условия пишите в лс.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрый день, инвесторы. Счёт закрыт по инициативе инвестора, который создал его в доверительное управление. Прошу всех проверить баланс личного кабинет, получение средств. Приношу извинения.

Да, деньги вернулись на баланс. Перезалил в второй памм.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые инвесторы.
Ирина, не хотел выносить ссор из избы, но придется.
Трейдер Irica, настоящее имя – Павленко Ирина, обязалась делать каждую неделю по 10%, без убытков, в течение 8 недель. То есть за два месяц я должен был получить на свои средства 80%, затем я мог забрать свой профит и тело депозита оставить в работе и выплачивать ей ее долю.
Но торговать она начала, как школьник, прослушавший курсы Телетрейдра.
Ее торговая система состоит в ловле откатов от уровней, но она не дожидается реакции цены на уровень и влазит в сделку поспешно, потом усредняется.
Понятия «Мани менеджмент» и «Риск менеджмент» ей не знакомы.
При депозите в 16 000 долл.США она открывается лотом 3,5, а потом через 10 минут усредняется таким же лотом, всего лот на позицию - 7 лотов на 16к, залог больше 8000.
Происходит просадка 3200 долларов, что составляет 20% от депозита, просадка не ограничивает ни стоп лоссом, ни вручную, зато тейки короткие, не больше 20 пунктов.
Если цена не доходит до тейка и откатывает, она двигает тейк ближе к цене, а затем и во все закрывает сделку вручную в безубытке или с убытком.
Затем, эта, с позволения сказать, трейдер, сообщает мне, что у меня по счету допустима просадка 20%, при этом ранее я об этом не слышал, и просадку в 20% она не закрывала, надеялась на откат.
Я неоднократно ее предупреждал, что сильно заболел и лежу в больнице, но он нее были лишь требования как можно скорее выслать ей 20 баксов за ее «торговлю».
Показывал ее сделки опытным трейдерам и преподавателям Форекс, они были в ужасе, ни логики, ни ММ, ни РМ в ее сделках нет.
Суть «ТС» - «повезет – хапну 10 пунктов и потребую часть у инвестора, не повезет – солью полдепо, мне за это ничего не будет, во всем виноват инвестор».
Просадки по сделкам были -3200 долл., - 1000 долл., -500 долл., при этом зафиксированный профит составил всего 700 долл., 29 долл., -174 долл., 125 долл.
То есть, просадка в несколько раз превышает прибыль.
Что касается выплат Виктору, партнеру Ирины Павленко, то свои партнерские он получает непосредственно от брокера RVDMarkets, а именно:
1. Рибейт (возврат части комиссии от торговли на счету около 100 долларов США, заставил открыть счет по его ссылке).
2. Бонус от моего депозита (6% от всех внесенных средств, примерно 250 долларов США).
3. Партнерские вознаграждения ПАММ-агенту от размещения темы на форумах и блогах (выводил их сразу после появления на счету примерно 50 долларов).
Какие-то прямые переводы на счета Виктора я делать не обязан, все продумано автоматической партнерской программой RVD.
Так что, жаловаться ему грех.
По поводу ника RVD – он был зарегистрирован по просьбе самой Ирины Павленко, для публикации ПАММ-счета на форуме брокерской компании. Никаких авторских прав на него она не имеет и я могу распоряжаться им на свое усмотрение.
Также, никто не имеет право запретить мне открывать свои ПАММ-счета, поэтому предупреждение о «бдительности» инвесторов вызвало у меня смех.
Сейчас важно быть бдительными инвесторам Ирики.
Кроме того, никто не может запретить мне размещать темы о ПАММ-счетах других трейдеров на форумах под своей партнерской ссылкой, также, как и не запрещено Виктору (USA-Tooday на форуме mmgp).
При этом, из нашей троицы, я – единственный, кто внес свои средства на счет и должен их держать там, а эта компания из «трейдера» и «партнера» не рисковала ни центом, но профит требовала сразу, причем из моих личных средств, до того, как я получил что-то от брокера.
Самое смешное, как она сделала на первой неделе меньше процента, но просила эту сумму зачислить в реинвест ей и Виктору, умора))
Лучше бы Вы, Ирина Павленко, торговали, а не требовали виртуальных денег и угрожали прекратить свою «торговлю».
Так обычно поступают щипачи, которые косят под крутых трейдеров, но, при этом, нет 50 центов на покупку буханки хлеба, ловят откаты и сливаются на просадках против тренда.
В общем, солидным трейдером тут и не пахнет, так, девица с короной…
Причем, трусиха она еще та, сначала хамит и кидает понты, а как только ее ставишь на место, сразу затыкается и просит прощения.
Угрожала мне раз сто прекратить сотрудничество, мне эти ее психи надоели, и я решил прекратить его сам.
По поведению этой мадам можно изучать женскую психологию, чтоб знать, как противостоять женским манипуляциям и капризам.
Прошу инвесторов сто раз обдумать, прежде чем вкладывать свои кровные в ПАММ-счета под руководством подобных «управляющих трейдуний».

С уважением, Александр
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Рибейт (возврат части комиссии от торговли на счету около 100 долларов США, заставил открыть счет по его ссылке).
Бонус от моего депозита (6% от всех внесенных средств, примерно 250 долларов США).
Партнерские вознаграждения ПАММ-агенту от размещения темы на форумах и блогах (выводил их сразу после появления на счету примерно 50 долларов).


Судя по подсчетам, 100+250+50=400

А вот реальность.



Партнерская программа такова, что вообще какую-то сумму на реферальной системе можно заработать только на очень большом депозите и длительной торговле. Я Александру это неоднократно сообщал, что я на этом не отработаю даже свое затраченное время, мне интересен сам процесс продвижения, а он все лез с вопросом сколько я на нем разжился. Насчитал 400 долларов при фактических 4.

Все остальные тексты имеют точно такое же соотношение реальность-куча навоза.
Заработал себе 400 долларов в карман (именно на столько увеличился его личный счет), отдай трейдеру его 80 и скажи спасибо расходимся.

А что мы видим? Кидок и стерика.

Всем удачи.
 
Сверху Снизу