• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Три разных способа торговать акциями или валютой

bettingc

Новичок
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходимые инструменты и 3 разных способа торговать акциями или валютой

Существует несколько разных способов торговать акциями на бирже или на валютной бирже (Форекс). К первому типу относится так называемая Позиционная Торговля. Некоторые специалисты говорят, что этот тип инвестирования является самым долгосрочным видом вложения на фондовом рынке. В отличие от трейдеров, торгующих внутри одного дня, вынужденных весь день отслеживать поведение акций и ждать удобного момента для входа в рынок, в позиционной торговле инвестор будет реагировать лишь на те изменения, которые будут оказывать влияние на его акции или валютную пару. Если экономические события не затрагивают его акции или валюту, то они его и не касаются вообще. При этом трейдеры, торгующие внутри одного дня, будут тщательно следить за каждым малейшим событием, т.к. их цель – любые акции или валюта, взлетающие вверх или напротив, проседающие в цене, после выхода новостей. При позиционной торговле инвестору не нужно владеть методиками технического анализа и аналитическими инструментами и не пользоваться советником для того, чтобы понимать поведение фондового рынка.

Другим способом торговли на бирже является торговля “качелями” (Swing trading). При этом способе инвестор держит при себе какое-либо количество акций или валюту только короткий период времени, затем продавая их, и вскоре снова покупая. Почему этот вид торговли называется “качелями”? Из-за того, что поведение трейдера в этом случае напоминает “качели”, раскачивающиеся в соответствии с потоками рынка. Трейдеры не ждут, пока акция выберется из временного спада, они сразу же продают, и как только намечается рост, сразу же вновь покупают, и так постоянно, при этом зарабатывая немало денег на таких вот временных подъемах и падениях, по сути несущественных.

Один из лучших методов торговля внутри одного дня – это самый популярный тип биржевого трейдинга. Трейдеры, специализирующиеся на этом способе ведения торговли, фокусируются на продаже и покупке акций, начиная с того момента, когда фондовая биржа открывается и заканчивая тем часом, когда она закрывается. Сравнивая этот способ с двумя описанными выше, можно назвать его более рискованным и требующим серьезной и вдумчивой работы. Причина, по которой дневные трейдеры знают все “подводные камни” заключается в том, что они занимаются мониторингом и анализом фондового рынка целыми днями, и в этом и состоит их основная работа. В период, когда весь мир находится во власти экономического и финансового кризиса, возможность ведения бизнеса на временной основе является едва ли лучшим способом получения основного или дополнительного дохода для многих из нас. Биржевая торговля всегда будет отличным способом подзаработать, так как это достаточно легко для понимания, это законно, не требует много времени, энергии и крупных инвестиций.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Статья похожа даже не на копипаст, а на кривой машинный перевод с оригинала.
Свои-то мысли есть по поводу краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной торговли?
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Слишком много воды в так называемой "статье". Вы хоть в следующий раз больше тратьте времени на подбор слов, дабы не выглядело полной лажой.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вроде все и правильно написано, но полотно полотном и я короче не дочитал. Можно же ставить какие-то абзацы и подзаголовки. Очень запутано.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Актуальна сейчас эта тема, но как уже и сказали выше, много воды. Я как новичок на рынке форекс , я поняла о чем идет речь , что вы хотели сказать , но честно говоря ничего полезного для себя не выделила
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Вроде все и правильно написано, но полотно полотном и я короче не дочитал. Можно же ставить какие-то абзацы и подзаголовки. Очень запутано.
А то есть не я одна это заметила. А то чуть планку свою не понизила в осознании текста))
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
рейдеры не ждут, пока акция выберется из временного спада, они сразу же продают, и как только намечается рост, сразу же вновь покупают, и так постоянно, при этом зарабатывая немало денег на таких вот временных подъемах и падениях, по сути несущественных.
Я не специалист,но по-моему,когда акции дешевеют,их надо покупать,а когда дорожают-продавать.Тема как относится к психологии?Описаны три вида торговли,спасибо за описание,но ничего нового для себя не подчерпнула.
 
Сверху Снизу