• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тройка-Д Банк предлагает карту с начислением процентов на остаток собственных средств

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Тройка-Д Банк с 21 апреля 2015 года предлагает физическим лицам оформить дебетовую карту с начислением процентов на остаток собственных средств.

При открытии карточного счета в рублях ставка начисления процентов составит 12% годовых на ежедневный остаток свыше 10 тыс. рублей. Доход 2,5% и 2% годовых предлагается для счетов в долларах и евро соответственно. Требуемый минимальный остаток по валютным картам — 200 у. е.

Карта сроком на три года выпускается в категориях Gold и Classic/Standard платежных систем Visa и MasterCard.

Плата за годовое обслуживание «золотой» карты составит 500 рублей, 10 долларов или 8 евро в зависимости от валюты счета. Обслуживание классической карты обойдется держателю в 150 рублей, 3 доллара или 2,5 евро в год.

«К недостаткам карты можно отнести невозможность снятия с нее наличных без комиссии. При снятии средств в банкоматах и ПВН банка комиссия составит 0,5% от суммы, в кассах сторонних банков — 2% (минимум 250 рублей, 5 долларов или 4 евро), в сторонних банкоматах — 1,5% (минимум 150 рублей, 3 доллара или 2,5 евро)», — комментирует эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Рыбина.

Предложение действительно до 30 июня 2015 года.
Источник
 
Сверху Снизу