• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минпромторг зафиксировал в Крыму минимальные розничные цены в стране

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762


Минпромторг зафиксировал в Крыму минимальные розничные цены в стране. Об этом было заявлено на заседании рабочей группы по развитию базовых отраслей экономики Крыма под председательством главы министерства Дениса Мантурова.
Уровень минимальных розничных цен в Крымском федеральном округе (КФО) ниже среднероссийских на 13 процентов.

Стабилизации на региональном рынке удалось достичь, в том числе, благодаря разработанным ведомством рекомендациям по поддержке местных сельхозпроизводителей и предпринимателей, которые были направлены в прошлом году местным властям.

Мантуров отметил, что подавляющая часть розничной торговли региона переориентировалась на работу с российскими компаниями, в том числе с местными производителями. В крупных торговых сетях удельный вес молочных продуктов украинских производителей в марте 2014 года составлял 100 процентов, в июне снизился до 70, в сентябре — уже до 30, а в декабре по отдельным позициям сократился до 10 процентов.

В целом удельный вес товаров производства Украины снизился на рынках КФО до 40 процентов, говорится в сообщении Минпромторга.


Источник: http://lenta.ru/news/2015/04/22/krim/
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Что-то смутно верится в озвученные цифры, хотя если учесть что в Крыму все еще большая доля украинских продуктов, которые на порядок дешевле российских, то тогда да.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Да кто там покупать то будет, если там 10 тыр. хорошая зарплата считается.
 

10adriano10

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
151
Реакции
65
Поинты
0.000
Что-то смутно верится в озвученные цифры, хотя если учесть что в Крыму все еще большая доля украинских продуктов, которые на порядок дешевле российских, то тогда да.

По сравнению с российскими городами, нашли, что сравнивать... Но если перевести стоимость продуктов и уровень з.п. в грн, то в Крыму очень дорого жить по сравнению с любым городом Украины.
 
Сверху Снизу