• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа по сбору ключевиков для написания статьи

kiranev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем форумчан привет и доброго здравия.

Я работаю копирайтером, и очень часто мои заказчики выдают мне ТЗ вот в таком виде:

ТЕМА: замена крестовины ваз 2107
ОБЪЁМ: 3800 - 8700
ТОЧНЫЕ ВХОЖДЕНИЯ:
key 1 (минимум - 2)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО
key 2 (минимум - 6)
key 3 (минимум - 4)
key 4 (минимум - 2)
РАЗБАВОЧНЫЕ ВХОЖДЕНИЯ:
key 5 (минимум - 1)
КЛЮЧИ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
key 6 (минимум - 1)

Вместо key, сами понимаете, слова и/или словосочетания.

Одного заказчика принялась допрашивать, он признался, что делает это программой специальной по поиску (анализу? сбору?) ключевиков. Имя программы он не назвал, сказал, что она распространяется среди исключительных людей, когда уточнила - сказал, что среди участников какого-то марафона.

Погуглив, нашла 2 программы: KeyContentStudio и WebContentStudio. Обе стоят недешево, функционал похож, но не тот.

Кто в теме, будьте добры, посоветуйте такие программы: желательно, конечно, бесплатные. Но буду рада любым откликам.
Заранее спасибо!
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Я пользуюсь KeyCollector. Стоит 1700 рублей.
Бесплатная урезанная версия называется «Словоеб».
 

intfina

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
116
Реакции
19
Поинты
0.000
Работа в сфере написания текстов, так или иначе, должна пересекаться с подобными программами. Странно, что некоторые копирайтеры до сих пор не в курсе такого рода ПО.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
некоторые копирайтеры до сих пор не в курсе такого рода ПО.
На работе как то столкнулись с проблемой. Хотели сразу обьединить типа Кейколлетора, плагиатуса и транслейтора, чтобы прога делала большинство работы за нас. В итоге поняли, что так получается только бред для сателитов каких-то. Толковые статьи не выходят.
Когда нужно сгенерировать разные ключевики из синонимов - пользуемся Екселем. Иногда пишем функции javascript или php, и генерируем у себя на серверах (когда большие и дорогие заказы).
А в целом - все ручками :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я статьи пишу очень редко, мне это программа не по карману пользуюсь, пользуюсь в основном всякими онлайн программами. Ну такую хотел иметь
 
Сверху Снизу