• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывай с http://galaxymeet.ru/partner/

werewolf123

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Хочу предложить вам зарегистрироваться в партнерской программе...

http://galaxymeet.ru/partner/?page=registration

Сколько я получаю за 1SMS?
Стандартный процент - 70%, от выплаты биллинга

Что значит бесплатная регистраци и платная оплаты?
Бесплатная означает, что Вашему пользователю после регистрации доступны все функции сайта. А проценты от смс вы будете получать от используемых внутренних sms сервисов.
Платная - пользователю после регистрации, будет предоставлена страница ОПЛАТЫ(активации) аккуанта. Функции сайта не доступны.
Уточним, что САМА регистраци бесплатная всегда, платна только активация)

Что значит одноэтапная и двухэтупная оплаты?
Одноэтапная означает, что Ваш пользователь после отправки первой sms сразу же активируюется.
Двухэтапная - пользователю придет запрос подтверждения совершеннолетия, а второй смской уже активируется аккуант

Могут ли мне увеличить процент отчислений?
Да, у нас работает поощрительная система:
- при обороте в 250$ - поднимаем процент до 75
- при обороте в 500$ - поднимаем процент до 80
- при обороте в 1000$ - поднимаем процент до 85
в сутки*

Как часто происходят выплаты?
Стабильно выплаты в четверг, за прошлый отчетный период(понедельник-воскресенье). Возможно выплаты в среду.

У меня трафик не 18+, как быть?
Вы можете слать трафик на "блоговую" морду, где нет изображений 18+

Я хочу выдавать инвайты ТОЛЬКО моим хорошо знакомым людям, как мне получить инвайты?
Ждем Вас в службе поддержки

Я хочу выдать инвайт, но пользователь не обладает другими средствами связи, кроме форума, можно ли выложить кратковременно в полный доступ?
Да, можно. Только 1 инвайт.

За что платят СМС?
Вы сами будете выбирать, будут ли по вашей ссылки платные регистрации или нет, юзер так же будет платить за повышение рейтинга, подарки и другие внутрение сервисы


Зачем стоят 3$ ,5$ ,10$ - вые номера?
Вы так же можете выбирать сколько будет стоить смс, сразу предупредим 10$ смогут оплатить только те - у кого эти 10 $ на счёте есть, с номерами 3$ и 5 $ тоже самое.


Как мне получить инвайт?
Инвайты для регистрации можно получить в

ICQ # 433563117
email - [email protected]

Так же имеется Print Screen выплат...
 

Вложения

  • Выплата galaxymeet.jpg
    Выплата galaxymeet.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу