• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АД и РАЙ.

Sandysay

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот, говорят, существует Ад и Рай. Мое утверждение таково - Ад - это там где мы щас находимся, на Земле. А в Рай мы попадем после смерти. Согласны ли вы с моим утверждением!?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.

Вот, говорят, существует Ад и Рай. Мое утверждение таково - Ад - это там где мы щас находимся, на Земле. А в Рай мы попадем после смерти. Согласны ли вы с моим утверждением!?

бред. иди придумай что нибудь по умней. :dirol:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.

Вот, почитай, тут всё написано...
Я не согласен с твоим мнением..
В рай попадут только.....
А в ад те, кто не захотел.....
http://azbyka.ru/
 

Alneus

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.

Ад и Рай это религиозная тема, потому и ответ на этот вопрос будет связан с религией. Когда ответ для "души" стоит искать в себе самом.
В рай попадут только.....
А в ад те, кто не захотел.....
Какой-то странный нынче Бог... В рай только вот эти, с талончиком на груди... А в ад все остальные...
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.

На самом деле все попадают в раы, за исключением нескольких человек , которые через чур нагадили. А ад ето своего рода баня для очищения, чтоб подниматся по уровням в раю.
 

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.

Я уже в РАЮ
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.


Угу, попал под теплое крылышко WMT, считай что к господу богу за пазуху.

Ну а вообще тема большая. Писал тут недавно на одном форуме на эту тему:

Люди часто занимаются таким невинным занятием - уборкой. Все что пригодится отправляют в дело, или откладывают на потом. Все что не нужно - бросают в костер. Весело полыхают огни пламени, давая миру тепло, очищая его от всего не нужного, отжившего.

Страшно подумать, что существует некто, кто занимается "уборкой" в мире душ. Это кажется вполне естественным. Этот некто, так же любит жить в чистоте и порядке как и мы, терпеливо сортирует души для того чтобы пустить их в дело, или отложить до нужного момента, а те что оказались негодными ... а что с ними делать? Только что бросить их в огонь, чтобы сгорели ...

Ассоциацию улавливаете?
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.

хм ну думаю место куда все попадают после смерти определнно есть, но то что имннно ад и рай (злое и доброе) уже не знаю...
 

oon3

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: АД и РАЙ.

А ты прав, ад это действительно Земля, и ты не первый кто задается этим вопросом, хуже уже не будет, умирая ты освобождаешься от всего накопившегося и это уже лучше.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ад и рай внутри нас, можно самому выбирать где находиться. После смерти ничего не будет)) родишься опять
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
После смерти ничего не будет))
а вот и ошибаетесь... много чего будет после.

добавлено через 2 минуты
Делайте добрые дела и в ад не попадете.
... нам не дано предугадать, как слово наше обернётся...
а уж дела и подавно.
Напрягся и сделал доброе дело. А пока ты был занят этим добрым делом, человек которому по настоящему нужен был именно ты, разочаровался в доброте всего мира - тебя не было рядом. Так какое твоё доброе дело на самом деле - доброе или злое?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу