• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи смартфонов с поддержкой 4G выросли в 5 раз

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

В Омской области продажи смартфонов с поддержкой высокоростного интернета выросли в 5 раз.

Как сообщили в пресс-службе «МТС Сибирь», в этом году самыми продаваемыми стали бюджетные модели смартфонов с поддержкой LTE. Так, количество проданных смартфонов в категории до 5000 руб. от бренда Alcatel, например модель Pop 2 LTE, увеличилось на 60 %.

«Общие продажи LTE-смартфонов в розничной сети МТС в Омской области по итогам I квартала 2015 года по сравнению с I кварталом 2014 года увеличились в 5,2 раза в штучном выражении. Это отражает миграцию пользователей c обычных смартфонов на устройства с поддержкой работы в LTE-сетях», — пояснили в «МТС Сибирь».

В пресс-службе «МегаФон-Сибирь» рассказали, что в 2014 году продажи 4G-смартфонов в интернет-магазине сети увеличились в 5 раз. В «МегаФоне» отметили, что в последние 1,5 года замечен рост продаж B-брендов — марок Fly, Alcatel, Texet, Highscreen и других. В 2014 году в Омске эти марки составили 65 % от общего числа проданных смартфонов. «Однако у производителей так называемого второго эшелона пока мало в ассортименте LTE-смартфонов (поддержка 4G-сетей, преимущественно, удел моделей A-брендов: Apple, Samsung, Sony и HTC). В 2014 году 84 % проданных 4G-смартфонов — это смартфоны А-брендов, а в I квартале 2015-го на долю A-брендов приходится 60 %, снижение произошло за счет роста продаж 4G-смартфонов от B-брендов, например, Alcatel. По абсолютному количеству проданных 4G-смартфонов лидирует марка Sony», — подчеркнул пресс-секретарь Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Михаил Ивонин.

Источник
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

kurkull

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Жаль что 4G только в Московской и Питерской области...
 
Сверху Снизу