• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

platinaclix.com - PTC

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000

Старт 14 апреля
Минимум на вывод 2$.
Аренда рефералов 1 реферал - 0.25$
Платежные системы: Payza, OkPay, STP, Perfect Money, Bitcoin, Payeer
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    36.1 KB · Просмотры: 297
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    18.4 KB · Просмотры: 278
  • реклама.png
    реклама.png
    18.2 KB · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Арендовал 18 рефералов
 

maks323

Новичок
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Как быстро пришли вам деньги? Сегодня тоже поставил на вывод... жду...
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Зарегистрировался под ТС, клики недоступны, зато в грид выиграл 20 центов, но на балансе почему то аж 40)))
 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Чуть больше 3 дней ждал.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.2 KB · Просмотры: 602
Последнее редактирование:

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Вопрос к экспертам. Стоит ли еще купить рефералов. Проработает еще 1 месяц?


www.newptcsiteupdatedaily.n.nu/scam-sites-update-daily тут посмотрел и увидел что не платит с 27 числа
 
Последнее редактирование:

maks323

Новичок
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Заказал 30.04 выплату, пока что не пришла. Жду...

добавлено через 3 часа 33 минуты
На форуме сайта выкладывают скрины оплаты, толи мульты толи реально платит....Ждем...
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Привет!!! тот админ платит только тем кто инвестировал ,иногда но редко стандартам вот выкладываю буксы точнее хайпы которые работают по моим наблюдениям 1,5-2 месяца [почти все] Profibux,Excellentbux,Platinaclix ето не полный список лень вспоминать у него 7-8 буксов которые он то закрывает то открывает таже Platinaclix открывается уже второй раз в 2014 году она работала с сентября по ноябрь потом он закрыл сайт ,теперь воскресла вновь , но заработать там можно ,если инвестировать быстро купить апргейд и 200-300 рр авг там просто бешеный 3-4$ с сто рр ,сейчас у меня нет денег на платину но в бывшем его буксе [который в будущем я уверен тоже откроется Exccelentclix] я заработал примерно 70-80$ профита за месяц [стандартам там делать нечего хотя может повезет и его рука дрогнет именно на вашем логине и вам заплатят] и инвестировать лучше сейчас или потом уже не будет смысла когда у него кончатся деньги
 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Привет!!! тот админ платит только тем кто инвестировал ,иногда но редко стандартам вот выкладываю буксы точнее хайпы которые работают по моим наблюдениям 1,5-2 месяца [почти все] Profibux,Excellentbux,Platinaclix ето не полный список лень вспоминать у него 7-8 буксов которые он то закрывает то открывает таже Platinaclix открывается уже второй раз в 2014 году она работала с сентября по ноябрь потом он закрыл сайт ,теперь воскресла вновь , но заработать там можно ,если инвестировать быстро купить апргейд и 200-300 рр авг там просто бешеный 3-4$ с сто рр ,сейчас у меня нет денег на платину но в бывшем его буксе [который в будущем я уверен тоже откроется Exccelentclix] я заработал примерно 70-80$ профита за месяц [стандартам там делать нечего хотя может повезет и его рука дрогнет именно на вашем логине и вам заплатят] и инвестировать лучше сейчас или потом уже не будет смысла когда у него кончатся деньги
Я покупал рекламу и рефералов арендовал. выплатил через 3 дня после заказа 2.33 доллара. Но там вроде до 10 дней вывод длится
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Привет!!! если я помню там зависит от членства стандартам вроде да до 10 дней ,тем кто купил апргейд 1-2 дня ну на Excellentbux он мне так выплачивал ,сейчас не знаю Profibux закончил платить 1 мая ,теперь он открыл Platinaclix ,потом начнет еще с своих старых буксов и так уже пару лет я не говорю что админ плохой и не хочет платить [пока у него деньги есть от инвестиций он платит] просто система bux так построена [схема понци или просто пирамида] ту рекламу которую мы кликаем почти вся , воздух то есть она никем не проплачена ,деньги у админа не откуда взять только как у инвестиций и в первую очередь он платит тем кто инвестировал Paypal,Payza так как могут диспут открыть и его платежки не смогут принимать деньги ,если заказываете выплату на стандарте не инвестировал заказывайте на палку или пейзу там у него больше денег и может заплатит.
 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Сколько работает примерно каждый его букс
 

maks323

Новичок
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату 30.04 только сегодня пришла, и то после того как написал в поддержку, точно не знаю толи после письма пришли деньги толи до отправления его, т.к. писал ему и деньги пришли примерно в одно время. Акк стандарт.Хотел вставить скрин выплаты но нужно написать 5 сообщений для активации аккаунта:(
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Platinaclix - PTC

Сколько работает примерно каждый его букс

Привет!!! 1.5-2 месяца может и меньше зависит как люди инвестируют.[Bestclix,Profibux,Excellentclix-посмотрите по выплатам когда начались и когда закончились}
 

maks323

Новичок
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел на данном сайте апнуть акк, но не вышло перевод средств с основного баланса на рекламный невозможен, только пополнение. Зашел в русскую ветку форума и много интересного почитал, что советую сделать и вам может кто полезную инфу найдет. Кстати моя выплата полученная несколько дней ранее была счастливой случайностью. Об этом тоже мажете там почитать. И если не секркт, когда был последний старт Платины. Может кто знает? В начале прошлого месяца а вот дата ...
 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотел на данном сайте апнуть акк, но не вышло перевод средств с основного баланса на рекламный невозможен, только пополнение. Зашел в русскую ветку форума и много интересного почитал, что советую сделать и вам может кто полезную инфу найдет. Кстати моя выплата полученная несколько дней ранее была счастливой случайностью. Об этом тоже мажете там почитать. И если не секркт, когда был последний старт Платины. Может кто знает? В начале прошлого месяца а вот дата ...

посмотри начало выплат. Минус пять дней на клики
 
Последнее редактирование:

piskunov1991

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
На биткоин кошелёк заказал 9 июня , жду выплату 4й день, написал в саппорт. Как выведут отпишусь.
 

piskunov1991

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
5й день всё также глухо.

добавлено через 16 минут
решил отменить , потом перезакажу выплату на пейзу.

добавлено через 9 часов 43 минуты
Понятно мне всё стандартам не платят, только после апгрейда можно вытащить оттуда хоть что нибудь, но всё таки интересно когда этот букс прикроют? стоит ли апргейд брать или уже не надо?
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Очень интересное заявление от модератора русского форума на Platina:

Quote: 22romeo
Модератор намекнул, что выплаты получат не все.


Я не намекал, я - утверждал.
Ну, ребята, надо же элементарные арифметические действия производить.
Ну, вот давайте вместе посчитаем. На буксе 11422 пользователей. Выплачено - 1643$.
Теперь давайте рассуждать... Вы видите, что получают в первую очередь те, кто инвестировал в букс, т.е они сначала получают обратно свои же вложенные деньги, а затем надеются ещё и получить прибыль. Ну, вот совсем условно, давайте допустим, что они вложили все вместе - 2000-3000$ и пока получили обратно 1600$.
А теперь считаем ожидание Стандартов 11 000 чел х 2-3$ = 22000 - 33 000$, т.е. Стандарты хотят получить 30 000$ .Но где их взять админу, если апнутые вложили всего 2000-3000$ и сами же на них претендуют?!!!
Теперь Вы понимаете какого чуда Вы ждете? И такая ситуация не только на этом буксе, это происходит на ВСЕХ!!! новых буксах. Да, в зависимости от условий, количества апнутых, ситуация может немного отличаться, но ПРИНЦИП - тот же!!!
И не тешьте себя иллюзиями по поводу рекламодателей. Если на буксах, кто-то и покупает рекламу, это МИЗЕР по сравнению с той суммой, которая нужна Стандартам для выплат. Например, реклама Fixed стоит 5$ на сутки, чтобы показать её всем пользователям букса. Ну, куплю я её на 1-2 дня. Ну купят её пусть даже 100 чел., это всего - 500$, а для выплат Стандартам надо десятки тысяч баксов. Но по факту покупают рекламу - единицы, а бывает, что букс умирает, но ни одной новой (т.е. купленной кем-то) рекламы так и не появляется.
Вот поэтому все, кто давно понял это положение дел, не ждут чуда, когда при выплате рука админов дрогнет именно на его нике, а начинает играть с админами в хайп. Да, это рисковано! но что делать, если существует всего 3 варианта:
1. Ждать на Стандарте чуда, в виде выплаты (без инвестиций и без риска, не дождавшись выплаты - переходить на другой букс и ждать чуда там)
2. Стать инвестором и играть с админами в хайп (но тогда надо понимать во что играешь и быть готов ко всему и в случае неудачи не писать гневные сообщения на форумах, потому что никто не заставлял Вас принимать в этом участие, решение Вы принимали добровольно)
Если не нравятся оба варианта, тогда есть третий вариант:
3. Не шариться на новых буксах.
PlatinaClix
 

kostikla

Интересующийся
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату ещё 8 мая до сих пор жду)))
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Сайт здох!
 
Сверху Снизу