• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейшая американская bitcoin-организация Coinbase вышла на британский рынок

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Уже сегодня жители страны смогут загружать электронные кошельки Coinbase и хранить в них bitcoin, доллары США и фунты стерлинги.

Выход Coinbase на британский рынок с высокой конкуренцией в сфере криптовалют обусловлен перспективной позицией финансовых регуляторов страны по отношению к виртуальным деньгам, а также распространенность инновационных финансовых технологий.

«Власти страны заняли очень сбалансированную позицию по Bitcoin. Государственные регуляторы действительно тратят время на то, чтобы понять принцип работы виртуальной валюты», — отметил представитель Coinbase.

Компания Coinbase имеет особый статус в bitcoin-среде. Это одна из немногих организаций, чья деятельность направлена на улучшение иммиджа криптовалюты. Руководство этой платформы ставит перед собой цель очистить репутацию виртуальных денег от негативного толкования, которое возникло из-за причастности криптовалюты к торговле наркотиками и финансовым махинациям.

Разработчики надеются, что появление сервиса в Великобритании привлечет внимание не только специалистов в этой отрасли, но и обычных граждан, заинтересованных в современных финансовых технологиях.

Одна из крупнейших торговых сетей страны – Dell уже протестировала платежи в криптовалюте. Другие мерчанты также имеют возможность подключить прием платежей в Bitcoin. Конвертация цифровых денег в традиционную валюту и зачисление на счет будет происходить автоматически.

В США через Coinbase обрабатываются Bitcoin-платежи около 10 компаний с $1 млрд. выручки.

Ранее сообщалось, что электронные кошельки Coinbase появились в пяти европейских странах.

Источник
 

Вложения

  • 28473059-united-kingdom-high-resolution-bitcoin-concept-360x270.jpg
    28473059-united-kingdom-high-resolution-bitcoin-concept-360x270.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 292
Сверху Снизу