• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USA - Montenegro

stobaksov

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую.

Живу на два дома уже много лет.

Соответственно "оброс" определенными друзьями, знакомыми, и всякое такое. От дистрибьюторов табака до IT - все есть и всего понемножку, и не только бизнес но и государство (а может быть надо кому, кто знает) :_6:

С удовольствием выслушаю Ваши идеи, предложения, всегда открыт к предметному разговору и взаимовыгодному сотрудничеству.

Спасибо за внимание.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Приветствую!
Очень приятно видеть, что русскоязычный форум пользуется популярностью не только на просторах русскоязычного населения, но и в таких развитых странах как США.
Может вы сами поделитесь информацией, где и во что вы там инвестируете? У вас там на хайпах, наверное, не заработаешь, перфект не работает с США.
Но где-то же вы там вкладываете?
Поделитесь вашим опытом инвестирования. Будет очень интересно узнать и что-то полезное взять для себя.
 

stobaksov

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Juliabest, спешу разочаровать, у меня все просто и олд-скул. Деньги идут в реальный бизнес.

Не могу сказать что это что-то нереально крутое и современное вроде вот очередного чуда, YouNow. Скорее старые добрые проверенные ниши, но на новый лад. Сильно "палить темы" не буду, но конкретный пример привести готов: интернет-торговля (бууу, скууучно) табачными изделиями и модными сейчас электронными сигаретами (уже интереснее) с упором на удобство повторных заказов и использования новых технологий (вот такой твист).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Деньги идут в реальный бизнес.
Так это же здОрово!

Вам тогда прямой путь сюда "Путь к успеху"
Этот этап конкурса уже завершен, но скоро будет следующий, где вы сможете в подробностях поделиться вашей историей заработка.
Почему вы считаете, что все так "просто и олд-скул" и не интересно? Если бизнес прибыльный, то он уже интересен, а если это еще и бизнес в Интернет, приносящий стабильный доход, тем более заслуживает внимания, чтобы о нем рассказали, как можно из чего-то самого обычного сделать доходный бизнес. Не так-то это и просто в наше время современных технологий и развитой сети продаж, когда все ниши уже заняты.
 

stobaksov

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Не так-то это и просто в наше время современных технологий и развитой сети продаж, когда все ниши уже заняты.

Юлия, не могу полностью с Вами согласиться. Не полностью занятых ниш сегодня даже в такой развитой экономике как США достаточно много и что самое интересное - появляются совсем новые.

Ну а если говорить про менее проработанные экономики: Европейские страны, БРИК - там все еще свободнее плюс появляется возможность "подсмотреть" как там, у "большого брата" и скопировать.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Привет Бруклин, Бэнсонхэрст :cool:
 

mbarskin99

Интересующийся
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, если есть кто из США на связи, есть предложение по сотрудничеству/партнерству. Просьба связаться со мной.
 
Сверху Снизу