• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна ваша помощь.

семен007

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые, есть такая программа как платный просмотр сайтов, в общем не знаю насколько она правдива, но в ней я заработал 6000 за вчерашний день но чтобы вывести деньги мне нужно привлечь 40 рефералов и только после этого смогу выводить деньги на карту. регистрация бесплатная и не к чему не обязывающая. помогите мне , зарегистрируйтесь и я потом честно напишу лохотрон эта программа или нет. прошу не рассматривать это сообщение как спам, а скорее как просьбу. просто не хочется обманывать людей кидая им ссылки и говорить какая крутая компания, а может с нее не вывести деньги.

добавлено через 2 минуты
может кто и сталкивался с подобной организацией

добавлено через 21 минуту
http://njfl.rabotamp.ru/379450603/r5589932/
 
Последнее редактирование:

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Не реальные расценки 6000 в день за простой просмотр сайтов сразу же наводят на мысль о лохотроне. А регануться можете и сами через бесплатные прокси и временную почту)
 
Сверху Снизу