• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера, для создания сайта (тематика Forex)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект создается для аудитории, которая занимается (или хочет заняться) торговлей на рынке форекс или товарной бирже.

Суть проекта состоит в совместном прогнозировании пользователями изменения курса валют на следующий день. Пользователю предлагается возможность сделать прогноз на завтра по валютным парам и поставить немного денюшек ( возьмем к примеру всеми любимую евро/доллар) Если пользователь считает, что завтра будет евро расти против доллара, то он может поставить на завтра заявку на покупку евро. Если пользователь считает иначе, то он сможет поставить заявку на продажу евро. При удачном прогнозе, пользователь получает свою часть прибыли из общей полученной. При неудачном прогнозе, пользователь теряет поставленную сумму.( в кратких словах)

На чем планируется заработок проекта:
Процент от выигрыша каждого пользователя
Партнерская программа от диллингового клуба
Реклама.
Затраты на осуществления этого проекта, в районе 700-1000$

Нужен человек в долю на равных правах, для создания этого проекта, и желательно не просто инвестирование в проект, а совместное участие по реализации задуманного. Или возьму в партнеры программиста который сможет реализовать задуманное.
Кому интересна эта тема, стучите в аську 305-35три-337
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта

Суть проекта состоит в совместном прогнозировании пользователями изменения курса валют на следующий день. Пользователю предлагается возможность сделать прогноз на завтра по валютным парам и поставить немного денюшек ( возьмем к примеру всеми любимую евро/доллар) Если пользователь считает, что завтра будет евро расти против доллара, то он может поставить на завтра заявку на покупку евро. Если пользователь считает иначе, то он сможет поставить заявку на продажу евро. При удачном прогнозе, пользователь получает свою часть прибыли из общей полученной. При неудачном прогнозе, пользователь теряет поставленную сумму.( в кратких словах)

Не вижу никакого принципиального отличая от торговли просто в ДЦ как обычно. В чем изюминка, которая может привлечь пользователя в проект?
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта

Не вижу никакого принципиального отличая от торговли просто в ДЦ как обычно. В чем изюминка, которая может привлечь пользователя в проект?

Отличие в том, что тут больше смысла найти в течении дня среднии, покупки и продажи из всех ставок и общая сумма которая соберется будет учавтвовать как одна ставка.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта (тематика Forex)

Отличие в том, что тут больше смысла найти в течении дня среднии, покупки и продажи из всех ставок и общая сумма которая соберется будет учавтвовать как одна ставка.

Сводить продавцов и покупателей внутри, а потом остаток выводить на Биржу, этим и занимаются ДЦ. Я, к сожалению, не вижу чем привлечь потенциального клиента. Сам бы данной темой не заинтересовался.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта (тематика Forex)

Сводить продавцов и покупателей внутри, а потом остаток выводить на Биржу, этим и занимаются ДЦ. Я, к сожалению, не вижу чем привлечь потенциального клиента. Сам бы данной темой не заинтересовался.
Да тут упор делается ни как заработать делая ставки на прогноз, а найти совместно среднии точки входа на рынок из всех предложенных за день. Ведь есть же голосования где голосуют типа вырастет ли завтра евро по отношению к доллару, ну итд и люди делают прогнозы, но понятно что такие голосования особого энтузиазма не вызывают у людей, вот и разработал я систему как сделать из совместного прогнозирования более интересный процесс, да и еще при удачном обстоятельстве люди и заработают.(конечно не как на форексе меньше) Когда люди будут ставить пусть там пол цента, и делать прогноз, он уже более заинтересован в этом.
Может конечно и бред полный, но идея давно уже. И пока вроде я не переубедился в ней.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта

Отличие в том, что тут больше смысла найти в течении дня среднии, покупки и продажи из всех ставок и общая сумма которая соберется будет учавтвовать как одна ставка.
А если я поставил на продажу, а народ решил покупать, то моя ставка уходит в покупку вместе со всеми?
И как быть с целями? Ведь мало "вверх или вниз". Довольно часто "и туда и сюда", а в конце дня на том же месте.
В идее что то есть, но она не додумана.

Есть несколько предложений вам на вскидку:
1) Необходим рейтинг успешных игроков. Потом можно голоса этих игроков увеличить в весе в зависимости от процента "попаданий". Например у игроков с рейтингом 70% успешных прогнозов считать голос 1 к 2, с рейтингом 80% - 1 к 3 и т.д. Это даст больше шансов на выигрыш общему ордеру и даст возможность новичкам "выехать" в плюс за счет более опытных.
2) Добавить ко всем инструментам голосования еще и хэдж. При чем цепочка хэджа должна/может быть многоуровневая, где так же забацать голосование по инструментам хэджирования.
3) Ввести бонусы. Т.е. за 10 удачных прогнозов вподряд начисляется бонус. Который в свою очередь идет со снятия маленького процента с остальных менее удачливых голосователей, т.к. по большому счету они выезжают за счет удачливых.

Это так что первое в голову пришло. Проект сыроват, но что то в нем есть.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта

А если я поставил на продажу, а народ решил покупать, то моя ставка уходит в покупку вместе со всеми?
И как быть с целями? Ведь мало "вверх или вниз". Довольно часто "и туда и сюда", а в конце дня на том же месте.

Предоставляться будет два прогноза, один для тех кто считает, что евро будет расти, другой прогноз для тех людей которые считают, что евро будет падать. И они не связаны друг с другом. И среди этих прогнозов пользователь выбирает, что то одно и там делает ставку и дает свой прогноз.
То что "и туда и сюда" прогноз сделан и будет идти до тех или до победы или до проигрыша.
 

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта (тематика Forex)

Идея потрясающая! Однако, без обид, но, лично я б скорее профинансировал kloffer'a... Он может и не автор идеи, но разбирается в этом гораздо лучше..
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта (тематика Forex)

Идея потрясающая! Однако, без обид, но, лично я б скорее профинансировал kloffer'a... Он может и не автор идеи, но разбирается в этом гораздо лучше..

Ну можешь конечно и его профинансировать, но только он вроде не просит об этом.То что kloffer'a больше разбирается, может и больше. Я тут во всех потробностях не буду выкладывать весь процесс работы. И еще ведь ищу человеека, не просто способного профинансировать проект, а прямое участие и совместное создание на равных правах. Как говорится одна голова хорошо, а две еще лучше.:pardon00:
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера, для создания сайта (тематика Forex)

corsacapital.org вроде бы - торговля опционами.
Смысл в том, что покупаешь например опцион на 100 $ при условии, что например EUR/USD будет в 15-00 выше чем в 14-00 (время до 5 минут можно выбирать). Если верно (т.е. курс пары повысился хотябы на 1 п.), получаешь 80 USD прибыли, если нет -100 USD убытка.
Наверное есть и еще брокеры, позволяющие торговать опционами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу