• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк «Акцепт» изменил ставки по вкладам в валюте

Vlad23

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Новосибирский банк «Акцепт» изменил ставки по вкладам в иностранной валюте.

Так, «Акцепт — Премиум» (от 100 тыс. долларов/евро) с ежемесячной капитализацией/выплатой процентов привлекается на полгода под 5,25% в долларах, 5% в евро (прежде — под 5,7% в долларах, 5,2% в евро), на год — под 5% в долларах, 4,75% в евро (ранее — под 5,5% в долларах, 5% в евро).

Депозит с выплатой дохода в конце срока размещается на полгода в долларах под 5,5%, в евро — под 5,25% (до этого — под 6% и 5,5% соответственно), на год — под 5,3% в долларах, 5,1% в евро (вместо 5,8% и 5,3%).

Доходность «Удобного» (от 200 и 10 тыс. долларов или евро на полтора года) в данный момент равна 3,5% и 4% соответственно (ранее — 4% и 4,5%). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

«Союз валют» (эквивалент 10 тыс. рублей) открывается на полгода под 5% в долларах, 4,75% в евро и на год — под 4,5% в долларах, 4% в евро (до этого — под 6% и 5,5% на полгода, 5,5% и 5% на год соответственно). Проценты выплачиваются в конце срока.

«Устойчивый процент» (от 200 долларов/евро/швейцарских франков / фунтов стерлингов на сроки от полугода до двух лет) с ежемесячной капитализацией/выплатой дохода размещается в долларах или евро под 3,9—4,5% годовых (прежде — под 3,9—5%), а с ежеквартальной выплатой/капитализацией — под 4—4,6% в долларах/евро и 0,85—1,5% в швейцарских франках / фунтах стерлингов (до этого — под 4—5,1% и 0,5—1%).

Процентная ставка по депозиту «Максимум» (от 200 долларов/евро) составляет в долларах 5% годовых, 4,75% в евро (вместо 6% и 5,5%). Проценты выплачиваются ежемесячно.

Вклады пополняемые.
_________________________________________________________________
ОАО «КБ «Акцепт» — средний по размерам активов региональный банк, основная часть бизнеса которого приходится на Новосибирскую область. Ключевые направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов, предприятий малого и среднего бизнеса, привлечение средств населения во вклады. На текущий момент бенефициарами кредитного учреждения выступают: гендиректор некоммерческого фонда «Фиделитас» и бывший член набсовета АКБ «Союз» Павел Езубов (73,83%), председатель совета директоров ОАО «Главновосибирскстрой» Юрий Середа (19,48%), Наталья Рыбкина (5,85%), на акционеров-миноритариев приходится 0,84%.
 
Сверху Снизу