• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Forbes: Россия остается привлекательной для инвесторов

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Forbse: Россия остается привлекательной для инвесторов

Ухудшение отношений с Западом, экономические ограничения и падение цен на нефть не смогли отпугнуть инвесторов от России. Последние данные показывают, что экономика страны занимает четвертую позицию среди тех, от вложения в которые ожидается наибольшая выгода, сообщает Forbes.


Как стало известно из опубликованного в Forbes материала, российская экономика все еще остается достаточно привлекательной для инвесторов. Несмотря на ухудшение отношений с Западом, падение цен на нефть, а также экономические санкции, Россия вошла в четверку стран, от вложения в рынки которых ожидается наибольшая выгода.

В частности, отмечается, что экономика страны смогла выдержать все удары и, более того, снова набирает обороты. Так, если стоимость нефти останется на относительно постоянном уровне, то цены на облигации России уже за два года вернуться к прежнему уровню.

Среди причин такой стойкости Forbse называет не слишком высокое соотношение государственного долга к ВВП страны. Издание приводит цифру в 14%, что достаточно мало.

Арсений Воронов. РИА «Vladtime.ru»

Источник
 
Сверху Снизу