• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нефть дает жару!

Boris AvaTrade

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера нефть прошла психологическую отметку в $60 и цена продолжает расти.
Сегодня на рынок нефти оказывают влияние два преобладающих фактора: с одной стороны, ожидается, что после снятия санкций на рынок поступит иранская нефть, что приведет к снижению стоимости, с другой стороны нестабильность на Ближнем Востоке оказывает поддержку в повышении цен.
Пока дисбаланс между спросом и предложением на рынке сохраняется, но ожидания сокращений запасов нефти в США дают о себе знать. Если рост цен продолжится, то это сделает добычу более выгодной, что в перспективе может снизить цены на нефть.

Кто-нибудь успел «подзаработать» на нефтяном тренде?
 

Вложения

  • oil.jpg
    oil.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 104
Сверху Снизу