• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 9500422 (FXOpen)

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
PAMM-счет Alla1960: 9500422(FXOpen) Ссылка на ПАММ
Счет: 9500422
Тип: PAMM ECN
Дата создания: 22.04.2015
Валюта: USD
Начальный капитал управляющего: 1000 USD

Оферта: отсутствует

Уровень отчетности:включена
Способ связи с управляющим: форум FxOpen
Описание торговой стратегии: нет
Вознаграждение агента с прибыли: нет

Другие счета: 504699, 5004851

Доход: 459% на момент создания темы

Информация об управляющем: Сценический псевдоним Alla1960 из Доминиканы. also known as dak20, baklan. В жизни талантливый молодой трейдер из Казахстана. Один из немногих реальных управляющих FX-Trend. Входил в пятерку реальных управов Fx-Trend, чей капитал инвесторов переваливал за миллион.

Ссылка на ПАММ счет Alla1960
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
С почином) Баклан и НШБ открылись. Ждем Виктора_Зед. Вот они реальные ТОПы фхтренда, а не та виртуальная компашка с фастпамма))

Входил в пятерку реальных управов Fx-Trend, чей капитал инвесторов переваливал за миллион.

какая пятерка? трое их
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Оферты пока нет. Управ читает тему, наверное, пояснит, что он думает по этому поводу)

Ранее он уже отвечал на этот вопрос:

У меня сейчас бессистемная торговля с высокими рисками. Для инвестора ничего хорошего кроме больших %. Я еще до конца не могу понять как распределяются прибыль убыток на площадке, все очень сложно написано для обычного вкладчика. Поступает много предложений, тогда открою на выходных наверное, но все же пока бы не спешил. Если работать системно то это не более 20% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
С почином) Баклан и НШБ открылись. Ждем Виктора_Зед. Вот они реальные ТОПы фхтренда, а не та виртуальная компашка с фастпамма))



какая пятерка? трое их

Наслышаны. 469% конечно впечатляют. Но смотрю это счет без оферты. Интересно какое вознаграждение выставит трейдер.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
какое вознаграждение выставит трейдер.

1% вполне устроит
пусть сначала сливы всех своих прошлых паммов бывшим инвесторам отработает
крутой трейдер и честный управ это не одно и то же.
торговать как мы убедились он умеет, теперь дело за остальным
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ответ прозвучал выше. Пока готовлю КУ, что бы посолиднее было + набиваю статистику. Откроюсь примерно через месяц,два. Заранее скажу. Есть конечно сомнения, что лучше дождаться, пока наши мошенники с ФТ раскрутят фибо, где будут стабильные счета и инвестора и перейти туда. Возможно другая какая кухонная площадка. В реалиях памов свыше 300 000 тыс мало. С другой стороны 300 000 было бы достаточно, брать за счет доходности. Подбить убытки от ПФ и успокоиться.
 
Последнее редактирование:

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
Лонг по евробаксу закрыт. Текущая доходность -95%.
В лучших традициях Георгия Фельдмана )
Теперь желательно продолжение увидеть.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
-90% всегда больше, чем +900%, такая цена безстоповой торговли.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Теперь желательно продолжение увидеть.
Рекомендую всем подождать, пока FXOpen не переманит к себе Свена и Веронику. :) Похоже FXOpen к этому практически готов.
торговать как мы убедились он умеет
Да-да. И убедитесь еще не раз.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Рекомендую всем подождать, пока FXOpen не переманит к себе Свена и Веронику. :) Похоже FXOpen к этому практически готов.
неа, сольют :) как показывает практика :)

добавлено через 15 минут
-90% всегда больше, чем +900%, такая цена безстоповой торговли.
хорошо, что не привлекал инвесторов :) Показательный разгон не удался.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Обидно не дошли до профита пунктов 100 и пошли в глубокий откат. По идеи с рисками 5% на 100 пунктов выдержали бы. Но тут действительно был разгон. Счет закрывать не буду.... Пополню и продолжу торговать, не так кончено агрессивно, посмотрим. Я пока в стадии раздумий как над ТС так и над площадкой. Слежу за Prezident, посмотрим какой будет рост КИ. До 200 000 у.е я могу себе обеспечить сам депозит.:_4:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Обидно не дошли до профита пунктов 100 и пошли в глубокий откат. По идеи с рисками 5% на 100 пунктов выдержали бы. Но тут действительно был разгон. Счет закрывать не буду.... Пополню и продолжу торговать, не так кончено агрессивно, посмотрим. Я пока в стадии раздумий как над ТС так и над площадкой. Слежу за Prezident, посмотрим какой будет рост КИ. До 200 000 у.е я могу себе обеспечить сам депозит.:_4:
чем больше сумма, тем больше рисков не торговых, выбирайте проверенных брокеров, у которых есть лицензии, такие точно кидать не будут.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Prezident, я ничего не имею против FXOpen и продолжу сотрудничество. Готов торговать даже в кухне, лижбы были инвестора. Если свои средства вносить, то это как минимум 2-3 крупных площадки и параллелить сделки а еще лучше наверное на фьючерс евро\бакса перейти на фондовый рынок. Но мне интересны именно чужие деньги, причем чем больше тем лучше. Меньше риск больше выхлоп. На своих как то так не торгуется комфортно, все время в страшном напряжении....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, я ничего не имею против FXOpen и продолжу сотрудничество. Готов торговать даже в кухне, лижбы были инвестора. Если свои средства вносить, то это как минимум 2-3 крупных площадки и параллелить сделки а еще лучше наверное на фьючерс евро\бакса перейти на фондовый рынок. Но мне интересны именно чужие деньги, причем чем больше тем лучше. Меньше риск больше выхлоп. На своих как то так не торгуется комфортно, все время в страшном напряжении....
странно, а мне наоборот :) Ответственность за инвесторские средства должна быть...
Но и дергаться не нужно, мешает торговле.
 
Последнее редактирование:

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Однозначно, в ва-банк лучше идти только инвесторскими, не рискуя своими. Помним как "алла из доминиканы" такое вытворяла на ФТ 2-3 раза было, тогда повезло
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Пока выхлоп один - сколько бы ни было процентов прибыли, при больших рисках итог один - больше чем 100% не слить. Надо во время риски уменьшать, на супер риск инвесторов не так много пойдет, как управляющему хочется.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Пока выхлоп один - сколько бы ни было процентов прибыли, при больших рисках итог один - больше чем 100% не слить. Надо во время риски уменьшать, на супер риск инвесторов не так много пойдет, как управляющему хочется.
на тренде данный управ пользовался популярностью исключительно из-за возможности долиться под прибыльную сделку, этим пользовался как управ, так и инвесторы. Взаимовыгодный союз, правда постоянные инвесторы всегда были в пролете от таких манипуляций.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
на тренде данный управ пользовался популярностью исключительно из-за возможности долиться под прибыльную сделку, этим пользовался как управ, так и инвесторы. Взаимовыгодный союз, правда постоянные инвесторы всегда были в пролете от таких манипуляций.

Не вводите людей в заблуждение. Большинство заработало это раз, два я никогда не думал, что бы кто то доливался или еще чего... это уже выбор инвесторов, которые пользовались преимуществом или недостатком площадки, кому как виднее. В плане памм счета конечно с таким риском о какой то длительной торговли и не было речи поэтому не открывал офереты. Как только заведу или разгоню депозит открою оферту и буду с маленьким риском на сделку торговать с года полтора точно стабильно. Сейчас отдыхаю и нет, нет торгую... На крупных счетах консервативно вплоть до того что на 200 тыс, 1 тыс в неделю а то и в две. Только так можно жить на форексе, но никак не иначе, ТС нет конкретизированных. Кто говорит что у него ТС есть ему так кажется не более, есть уровни и все. Возможно индикаторы для определения средней тенденции.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
dak20, так как форум ФТ ушел в аналы истории(а там все было), все ваши действия остались только на вашей совести и памяти инвесторов.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Большинство заработало

Уверен?
Счет закрыт с доходностью ниже, чем доходность, при которой начался хоть какой-то рост инвестиций.
По сути заработал только ты и прыгуны-доливщики. А это немного не то, что нужно серьезному инвестору.

 
Сверху Снизу