• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari) - Страница 2

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Тада прибыль значительно уменьшилась изза пантеры :( Как можно так работать я все таки думала она после просадки сможет восстановиться. Агрессор так агрессор, но я пока в прибыли все равно, буду надеяться что на этой неделе никто как Пантера не сольется. Итого за прошлую неделю прибыли получилось 2171,54. +71,54 доллара всего :( Итого сейчас на один счет меньше всего 20 осталось.

Слежу за ваши портфелем, не много сейчас встретишь подобных экспериментов, сам планировал пару недель назад начать, но пока из за финансовых проблем не могу. Поэтому остается пока только следить. Просьба указывать прибыль в процентах за неделю, думаю это основной показатель и многим будет интересно видеть именно его. Я так понял на той неделе прибыль была около 3%? Для агрессивного портфеля это очень хороший показатель.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Слежу за ваши портфелем, не много сейчас встретишь подобных экспериментов, сам планировал пару недель назад начать, но пока из за финансовых проблем не могу. Поэтому остается пока только следить. Просьба указывать прибыль в процентах за неделю, думаю это основной показатель и многим будет интересно видеть именно его. Я так понял на той неделе прибыль была около 3%? Для агрессивного портфеля это очень хороший показатель.

Тоже думаю что портфель интересный. И если бы не досадная работа одной управляющей то можно было иметь прибыль как я видел более 12% тогда бы я вообще снял шляпу. Интересный эксперимент.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

ГераЯ, портфель будет меняться каждую неделю? Panter'y планируете оставлять в портфеле или она уже свою миссию исполнила ?)

С пантерой все ясно уже- остаток докинула докинула в Nutella. На этой неделе состав не меняла, хотела посмотреть что будет за месяц, но может буду думать по результатам этой недели.

А разве это плохо, если недельная прибыль +3,4 % ? По-моему, всё даже очень хорошо.
Это замечательно, но 12% было приятнее все же иметь за неделю )))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Гавриленко ваш с веллтрейда очень хорошо просел. И приличная просадка у ФхОпенов fractal usd.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

до конца недели еще далеко :)

Просадка пока у двоих управляющих из всех хорошая, но вы правильно заметили еще до конца недели ого-го, поэтому результаты только промежуточные, кто-нибудь да перекроет )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Просадка пока у двоих управляющих из всех хорошая, но вы правильно заметили еще до конца недели ого-го, поэтому результаты только промежуточные, кто-нибудь да перекроет )
Просадке больше нет. она превратилась в прибаль.
Intraday Gain: +25.9234%
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Просадка пока у двоих управляющих из всех хорошая, но вы правильно заметили еще до конца недели ого-го, поэтому результаты только промежуточные, кто-нибудь да перекроет )

Все верно у же портфель должен был в плюсе. Гекко выравнивается и fractalUSD уже в прибыли - если что гекко перекрыл. Интересно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Все верно у же портфель должен был в плюсе. Гекко выравнивается и fractalUSD уже в прибыли - если что гекко перекрыл. Интересно.

Да посмотрим что и как - пока одни выкарабкались из минуса, другие проседают :) Чувствую на этой неделе будет в минусе ) Надо наверное сокращать количество счетов )
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Да посмотрим что и как - пока одни выкарабкались из минуса, другие проседают :)

Может, к концу недели ещё всё исправится.)

ГераЯ, Вы на этом форуме открыли тему торговли Ирики на площадке FXOpen. У Вас есть связь с управляющей? Она где-то комментирует свою торговлю? А то на ФТ у неё прямо беда с чужими пикселями.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Да посмотрим что и как - пока одни выкарабкались из минуса, другие проседают Чувствую на этой неделе будет в минусе ) Надо наверное сокращать количество счетов )
Qwertus слился(( только хотел на следующей недели в него закинуть соточку.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Qwertus слился(( только хотел на следующей недели в него закинуть соточку.

Вот о чем и говорила, памм счет ликвидирован, что за невезение, по счету в неделю...
 

alla litvinova

Новичок
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Spasibo za infu
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Вот о чем и говорила, памм счет ликвидирован, что за невезение, по счету в неделю...
Закрывайте Кириешку)
 

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Fractal молодец, вышел и в плюсе
А вот с Ирикой и впрямь беда
притом и на FxOpen и на Alfa-Forex
И информации по ней нет, может она где-то что-то вещает, а мы и не слышим?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Fractal молодец, вышел и в плюсе
А вот с Ирикой и впрямь беда
притом и на FxOpen и на Alfa-Forex
И информации по ней нет, может она где-то что-то вещает, а мы и не слышим?
пока молчит, на связь не выходит, инвесторов теряет...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

По итогам 2 недель в плюсе на 50 долларов :) Эта неделя в минусе на-43.40$ или -2.08%) И все по причине просадки Qwertus, счет закрылся и внушительная просадка у Manticore с Альпари. С Велтрейд добавлять никого не буду или буду рада советам по замене, потмоу что сама теряюсь в догадках кого теперь брать...Итак сейчас уже минус 2 счета, осталось только 19 счетов. Еще 2 недели тестового периода.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

советую добавить информативности по портфелю, чтобы было понятно. кто просел, а кто наоборот вытянул..
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот более информативно. Пока в плюсе и немного больше чем по файлу, потому что не везде реинвест из недели в неделю. Надеюсь те кто на этой неделе допустил небольшие просадки подтянуться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу