• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari) - Страница 4

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Если я правильно посчитал, то портфель вышел в плюс, консервативный пока.

Надеюсь, что жахальщиков удалила с портфеля, то теперь уже гораздо лучше станет доходность, пусть потенциально она будет меньше,но это лучше чем терять по счету или по пол в неделю.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Надеюсь, что жахальщиков удалила с портфеля, то теперь уже гораздо лучше станет доходность, пусть потенциально она будет меньше,но это лучше чем терять по счету или по пол в неделю.

Я бы не был бы так уверен. Низкая доходность не гарантия, что слива не будет. Это рынок. И опять низкая доходность - это срок оккупаемости ващего вклада выше по времени
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Надеюсь, что жахальщиков удалила с портфеля, то теперь уже гораздо лучше станет доходность, пусть потенциально она будет меньше,но это лучше чем терять по счету или по пол в неделю.

Если большого риска остальные допускать не будут то должны быть положительные результаты. Счета решили не менять?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

На этой недел у вас зажигает Gold 999 . Испортит все результаты. И его выкинте с портфеля уже не первый раз такие просадки.
 

Павел Питлюк

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Лучше выйти из Тарабанова, крайне не стабильный памм
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Лучше выйти из Тарабанова, крайне не стабильный памм

А почему, очень консервативно зарабатывает, не заметила за ним глубоких просадок.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На этой неделе печальный результат, в минусе, изза управляющего с РВД Gold999 и Fractalusd FXOpen 3 неделю в минусе :( . Все остальные в пределах нормы. 2052.23 было, стало 1980.29 (-71.94$, -3.51%). В небольшом минусе по всему депозиту, наверное надо количество счетов еще уменьшать, потому что топтание на месте мне надоело :)
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Лучше выйти из Тарабанова, крайне не стабильный памм

А почему, очень консервативно зарабатывает, не заметила за ним глубоких просадок.
Для долгосрока подходит Mackwoods. Более стабильный счет. А вот Plusik я пока тоже решил не включать в портфель. Торговля пока уверенная, но риски тут значительнее, чем в MackWoods.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Для долгосрока подходит Mackwoods. Более стабильный счет. А вот Plusik я пока тоже решил не включать в портфель. Торговля пока уверенная, но риски тут значительнее, чем в MackWoods.

Спасибо присмотрюсь на этой неделе. ДУмаю добавить управляющего DrJJusd, новичок в FXopen, но перспективный как Дана
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

На этой неделе печальный результат, в минусе, изза управляющего с РВД Gold999 и Fractalusd FXOpen 3 неделю в минусе :( . Все остальные в пределах нормы. 2052.23 было, стало 1980.29 (-71.94$, -3.51%). В небольшом минусе по всему депозиту, наверное надо количество счетов еще уменьшать, потому что топтание на месте мне надоело :)


Вообще не понимаю, ну и в чем смысл такого инвестирования? Минус, минус, минус ......
все больше и больше убеждаюсь, что памм счета это развод какой то
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Вообще не понимаю, ну и в чем смысл такого инвестирования? Минус, минус, минус ......
все больше и больше убеждаюсь, что памм счета это развод какой то

Смысл есть во всем, пока работаешь с одной площадкой, портфель собирать легче и через 2-3 месяца уже знаешь что к чему, а вот работая с несколькими площадками, привыкать к их условиям, учиться работать с многими счетами, искать топы, это занимает время, но изучение стратегий управляющих и уже знание кто есть кто позволит в будущем не делать ошибки. Надеюсь на длинной дистанции выйти в плюс.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Смысл есть во всем, пока работаешь с одной площадкой, портфель собирать легче и через 2-3 месяца уже знаешь что к чему, а вот работая с несколькими площадками, привыкать к их условиям, учиться работать с многими счетами, искать топы, это занимает время, но изучение стратегий управляющих и уже знание кто есть кто позволит в будущем не делать ошибки. Надеюсь на длинной дистанции выйти в плюс.

Жестоко закрылся РВД, успела только остатки с прошлой недели вывести с GOld999 45,21... Теперь кто знает ждать денег остатков или нет...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Ребят, перед мной стала такая дилемма и я хз как е решить правильно. Короче кто как считает, в какой счет лучше вложиться в тот у кого история + стабильность 3-4% в месяц или в относительно молодой (6 месяцев), но довольно перспективный, дает в среднем 10-12% в месяц?
 

DrJJ

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Ребят, перед мной стала такая дилемма и я хз как е решить правильно. Короче кто как считает, в какой счет лучше вложиться в тот у кого история + стабильность 3-4% в месяц или в относительно молодой (6 месяцев), но довольно перспективный, дает в среднем 10-12% в месяц?

Лучше разделить капитал между этими счетами :wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

ебят, перед мной стала такая дилемма и я хз как е решить правильно. Короче кто как считает, в какой счет лучше вложиться в тот у кого история + стабильность 3-4% в месяц или в относительно молодой (6 месяцев), но довольно перспективный, дает в среднем 10-12% в месяц?
Я бы сделал так: 80% в первый счет и 20% во второй. А вообще для портфеля 2 счета маловато. Я бы отобрал как минимум 5-6 счетов.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Сбалансированный-ГераЯ - (FXOpen, Alpari, RVD Markets, TenkoFX, WELTRADE)

Ребят, перед мной стала такая дилемма и я хз как е решить правильно. Короче кто как считает, в какой счет лучше вложиться в тот у кого история + стабильность 3-4% в месяц или в относительно молодой (6 месяцев), но довольно перспективный, дает в среднем 10-12% в месяц?

Сейчас 2 счета это мало. Сразу нужно 4-5 выбирать - так если один просядет другой вытянет. История и стабильность не всегда рука об руку ходят. Молодые счета тоже перспективные могут быть.
 
Сверху Снизу