Доверительное управление от Capitaleafund

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Всем добрый день.

Предыстория:
Некоторые меня знают и видели мою торговлю, я один из немногих реальных трейдеров, который имел топовый КИ в памме Forex Trend (в пике на первом памме было 2млн $). ПАММ проработал пол года и был закрыт по финансовому стоп-ауту из-за лавинообразного вывода средств инвесторами при просадке порядка 30%. Также был второй памм, жадность сыграла свою роль и памм был закрыт в минус.
До памма имел крупный счет в ДУ, где было заработано порядка 1000% за год (2012-2013, можете найти в списке моих мониторингов myfxbook)

Текущая торговля и стратегии:
В марте месяце инвестор, с которым я давно сотрудничаю, открыл индивидуальный счет размером 100к $. На данном счете торгует на 90% автомат (моя разработка), я лишь периодически задаю направление торговли, далее алгоритм делает свое дело. Стратегия похожа на ту,что успешно работала в первом памме и а моем первом крупном счете, но немного доработана в плане рисков и особый плюс придает то, что торгую сейчас с минимальным лотом 0.01, что позволило добавить кол-во торгуемых пар (более 10) и существенно диверсифицировать риски без увеличения начального лота.
Ссылка на мониторинг:


Также торгуется вторая система на счету размером 20к $. Полностью ручная. С большим кол-ом отложенных ордеров.
Ссылка на мониторинг:


Первую систему я считаю значительно более надежной, при условии минимального депозита в 50к (идеально от 100к). Только за этот месяц система выдержала противоход по одной из пар в 1000 пунктов по четырехзнаку при незначительной просадке.

Варианты сотрудничества:
1)Я общаюсь со многими инвесторами, потерявшими средства в Форекс Тренд и Пантеон Финанс, знаю, что многие ищут новые варианты заработка и отбития убытков. Поэтому до конца лета предлагаю индивидуальное ДУ на выгодных условиях.
ДУ в Alfa Forex от 100к $ с минимальным для меня вознаграждением всего в 10% от прибыли. Это может быть как инд. счет, так и ПАММ, который я могу создать, если соберется пул надежных инвесторов, которые нацелены на долгосрочное сотрудничество. Т.к моя прибыль с торговли будет незначительна по сравнению с инвестором, мой интерес партнерские отчисления с проторгованного объема. Также, если будет памм, то от одного из давних своих инвесторов я получил договоренность на внесение 10% в КИ (таким образом, если суммарный капитал памма составит 100к, дополнительно получаем 10к в КИ)

2) Ручная торговля на счетах размером от 10к. Готов работать как на инд счетах, так и открытых для меня ПАММах.
В случае индивидуального счета разделение прибыли 40/60 в пользу инвестора.
В случае работы через памм инвестора прибыль 50/50 от прибыли владельца памма.

Если есть иные варианты или что-то интересное в плане сотрудничества, пишите по контактам на сайте http://capitaleafund.com/

Прошу адекватно оценивать риски, я всего лишь трейдер и не могу гарантировать прибыльность стратегий, но максимально приложу усилия, чтобы получать профит.
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

Переношу в Хайпы под вопросом.


из-за лавинообразного вывода средств инвесторами при просадке порядка 30%
Мдя, коррекция позиций до ролловера для слабаков.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

Это же Georgi87! Вы пишите про былую жадность, а что ее уже у вас не осталось? Раз вы управляете счетом в 100к, вам по-прежнему не хватает на хлеб?

Ваш последний памм просел 13.07.2014 для инвесторов на 36%, убыток инвесторов составил 545к. Отдать деньги не желаете вначале? А потом уже будете приглашать лохов.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

женш, лохов приглашаешь ты
я же дал все расклады
когда будешь торговать хотя бы на 10% от моего, тогда и позволю что-то указывать, а пока помолчи:)
готов к сотрудничеству с адекватными инвесторами
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

Я вам не тыкал, остыньте, вас уже ищут.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

Это же Georgi87! Вы пишите про былую жадность, а что ее уже у вас не осталось? Раз вы управляете счетом в 100к, вам по-прежнему не хватает на хлеб?
+1 к Вашему посту уважаемый JenSh!

см. http://www.myfxbook.com/members/Davidfxonline/100k-investfund-assetmanagement/1198995 = угус, 100к ДЕМО денег? т.к. за 3-и мес выводов то и нет :biggrin2:
куча закрытых счетов в Альфа Форексе, где как пример ТС с 500$ сделал(и вывел) 21к! т.е. 4к %!!! http://www.myfxbook.com/members/Davidfxonline/alfaforex-mt5-65790/1195797 = см. сами! и тут внезапно ТСу не хватает на хлебушек, и он готов за 10% от профита торговать в ДУ? :crackup: я ржал так, что упал со стула!
ТС, берете свои 10к$ - открываете ПАММ в выбранном Вами ДЦ, торгуете с миним. просадкой эдак с 3-и мес., и инвесторы сами к Вам потянутся...
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

Роман, вроде ты опытный, а мониторинги читать не научился? Внимательнее смотри демо это или реал
Счету еще и двух месяцев нет, предоставлен мне небольшим фондом, второй счет для ручной торговли от них же

В Альфе новостная торговля, под нее я не предлагаю ДУ, предлагаю портфельную торговлю, аналогичную счету на 100к от фонда

кстати, если интересно,сегодняшняя новостная торговля в Альфе на нонках:
+8к http://www.myfxbook.com/members/Davidfxonline/alfa-forex-mt5-72695/1241718
+10к http://www.myfxbook.com/members/Davidfxonline/alfa-forex-mt5-72696/1241711
+7к http://www.myfxbook.com/members/Davidfxonline/alfa-forex-mt5-72746/1241754
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

Жду памм на Альфа Форекс или FXOpen. Для меня и для многих инвесторов памм - единственная возможность инвестирования в вашу торговлю.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund


Круто) Это просто торговые счета? Все лично ваши? А ПАММ на Альфе не открывали?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

Очень.
Track Record Not Verified
Trading Privileges Not Verified

В другой день будет также только вниз.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Инвестор, предоставивший крупный счет не выходит на связь,думаю он сбежал. Соответственно, показать что-то существенное в плане торговли сейчас не могу. Буду думать над вариантом открыть памм. Тему можно прикрыть.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Доверительное упрвление от Capitaleafund

+1 к Вашему посту уважаемый JenSh!

см. http://www.myfxbook.com/members/Davi...gement/1198995 = угус, 100к ДЕМО денег? т.к. за 3-и мес выводов то и нет
Роман,а почему демо? Ведь есть галочки на:Track Record Verified
Trading Privileges Verified и написано Real (USD), JustForex, Technical, Mixed, 1:100 , MetaTrader 4.Поправьте если ошибаюсь.но в монике пишется автоматом Real (USD cent),это если счет в центах.Или вы считаете,что он с брокером в сговоре? И брокер ему рисует виртуальные деньги...

добавлено через 3 минуты
Инвестор, предоставивший крупный счет не выходит на связь,думаю он сбежал. Соответственно, показать что-то существенное в плане торговли сейчас не могу.
Это странно конечно. Торгуем успешно,а своих хотя бы 1000$ для торговли нет...
Я вам не тыкал, остыньте, вас уже ищут.
Гм,а за что ищут если не секрет? За
убыток инвесторов составил 545к. Отдать деньги не желаете вначале?
Странным не считаете? С какого перепугу он их отдать должен? Это что новое слово в инвестировании?Типа если сливаешь,то надо из своего кармана отдать? И многие трейдеры работать на таких условиях готовы?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
У данного брокера нет центовых счетов
я понятия не имею, почему инвестор счета открыл именно там, тк есть и более надежные с моей точки зрения
сейчас будем разбираться в общем
но факт остается фактом, я заработал 15тыс $ на двух счетах, а инвестор пропал :mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в неактивные
 

mid432

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестор, предоставивший крупный счет не выходит на связь,думаю он сбежал. Соответственно, показать что-то существенное в плане торговли сейчас не могу. Буду думать над вариантом открыть памм. Тему можно прикрыть.
для объединения усилий по возврату денег от FX-TREND, PANTEON-FINANC, MMCIS... консультации юристов, обмен документами, исковыми заявлениями и т.д. мы регистрируем организацию.. сайт -- blog resque info форум -- forum resque info (точки поставьте.) заходите, обсудим..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу