• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

82 млн Евро инвестиций на сеть почтоматов InPost

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Компания easyPack получила 81,7 млн Евро инвестиций
для развития международного почтового сервиса - почтоматов InPost,
а также 36,7 млн долл США кредита для развития InPost в Канаде




6 мая компания TSEMF IV, страховая группа PZU совместно с Integer.pl Group заявили о совместном инвестировании в сумме 81,7 млн Евро в
easyPack. easyPack - лидер в сфере автоматического сервиса для e-commerce и собственник крупной международной службы доставки InPost. Целевое назначение инвестиций - развитие сети почтоматов на международном рынке. В это же время, Государственный банк Польши BGK предоставил кредит на сумму 36,7 млн долл США также для развития сети почтоматов InPost (в Канаде).

easyPack была основана в 2012 году. Благодаря быстроразвивающемуся сервису InPost, компания имеет существенные экономические преимущества уже на этапе доставки заказов клиентам. Интеграция и тесная работа с интернет-магазинами и курьерскими службами позволяет забирать заказы в любое время суток без выходных в наиболее удобном месте для клиента. Почтоматы InPost продолжают быстро набирать популярность и уже на данном этапе являются конкурентами стандартной почте.

В планах компании максимально развить сеть почтоматов, привлекая инветоров. Почтоматы InPost будут действовать в России, Укрине (уже насчитывается более 40), Франции, Польше, Италии, Ирландии, Великобритании, Исландии, Литве, Латвии, Эстонии, Чехии, Словакии, Австралии, Канаде, Малайзии, Саудовской Аравии и это не предел планов компании.


По материалам: inpost.ua
Перевод - lannna
 

Вложения

  • 27.jpg
    27.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:
Сверху Снизу