• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перечислены самые перспективные отрасли для инвестиций в Украине

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Украина в современном мире обладает огромным потенциалом для вложения инвестиций
По мнению президента страны Петра Порошенко Украина обладает огромным потенциалом для инвесторов. Порошенко считает, что при оценке потенциала Украины, важно не преувеличивать возможные риски с точки зрения безопасности. Президент констатировал, что для Украины существует потребность в иностранных инвестициях. Он заявил, что Украина в современном мире обладает огромным потенциалом, который на сегодня остается неиспользованным.

В наше время большой популярностью пользуется инвестирование в мировые финансовые рынки. Аналитики утверждают, что это один из самых выгодных и в то же время проверенных временем вариантов вложения финансовых средств с целью дальнейшего получения прибыли. К примеру, XGLOBAL Markets – брокер, который обеспечивает комфортный трейдинг своим клиентам с разным уровнем подготовки. Большой опыт торговли на валютном рынке Forex, позволяет успешно заключать валютные сделки.

Фондовые рынки являются важнейшей частью мировой финансовой системы. В частности для инвестора они представляют собой источник не только дополнительного, но и постоянного дохода, это зависит непосредственно от личных предпочтений инвестора, а также от суммы его капитала.

Что касается возможностей вложения инвестиций в Украину, аналитики перечислили наиболее перспективные отрасли в стране, к ним относится сельское хозяйство и фактически весь агропромышленный комплекс, информационные технологии (IT), авиация, энергетическая отрасль, и развитие космических технологий.

Вместе с тем интересными для инвестирования отраслями в Украине являются: машиностроение, в том числе и производство автомобильных запчастей.

В свою очередь в Киеве наиболее привлекательными отраслями для иностранных инвесторов можно назвать транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство и инфраструктурные проекты.

Однако, по мнению посла США Джона Теффта для того, чтобы Украина достигла максимально возможного притока иностранных инвестиций, нужна более прозрачная судебная система, а также законодательная база.
Источник
 
Сверху Снизу