• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Европа объявила войну американским интернет-компаниям?

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Американские технологичные компании проявляют серьезную озабоченность, после того как Европейская Комиссия официально выложила свой план по созданию единого цифрового рынка.

“Введение регуляторных барьеров станет огромной ошибкой для Европы и окажет губительный эффект на трансатлантическую торговлю и инвестиции”, — заявил Дин Гарфилд, глава Совета по развитию отрасли информационных технологий. Эта огранизация является торговой группой, которая состоит из Google, Facebook и Microsoft

Представители данных компаний в срочном порядке собирают вещички и летят в Европу с целью объяснить какой большой вклад в экономику Европы они осуществляют.

Скорее всего новые инициативы ЕС коснутся каждой компании, использующей интернет. Реформы охватывают авторское право, электронную коммерцию, телекоммуникации, свободное перемещение данных и налог на добавленную стоимость. В план комиссии, к примеру, входит запретить практику необоснованной гео-блокировки.

Налоговую систему планируется упростить так, что она сможет повысить трансграничные продажи для малых и средних предприятий и предотвратить совершение продаж крупными компаниями, такими как Amazon, через страны с более низкими налогами.

По мнению американских компаний данная инициатива Европейских компаний направлена на то, чтобы снизить их долю на европейском рынке.

По материалам http://payspacemagazine.com/

P.S. Дружба как говориться дружбой, но табачок врозь :)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу