• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай предоставит Белоруссии $7 млрд кредитов

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Китай предоставит Белоруссии более $7 млрд кредитов, передает БелТА со ссылкой на заявление министра экономики страны Владимира Зиновского в ходе Белорусско-китайского межрегионального бизнес-форума.

«Китайская сторона предоставляет два очень значимых для нас кредита: $3 млрд — это льготное кредитование и $4 млрд — это коммерческий кредит нашим банкам для финансирования бизнес-проектов», — пояснил он.

Помимо этого Белоруссия также получит техническую помощь на сумму 800 млн юаней на ближайшие три года. Данные средства будут направлены на реализацию социальных проектов, в том числе они пойдут на строительство жилья. Кредитные средства будут направлены на развитие инфраструктуры, проекты малого и среднего бизнеса.

В форуме принимают участие представители 164 китайских компаний.

Источник.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Видно китайцы хотят, чтобы все им были должны. А батька какой уже по счету в этом году кредит берет? То Россия, то Китай, вот интересно, кто и как отдавать будет!
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
это наверно за то что Путин не встретил Цзиньпиня в аэропорту, на этих праздниках, пощечина на пощечину
 
Сверху Снизу