• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Всё об онлайн кредитах - Страница 2

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю что страховка в виде денежных средств которые не используются - это миф)) Держать такую сумму без дела и при этом занимать под процент.. Не думаю. С другой стороны грамотный админ прекрасно понимает что есть такие "критические дни" как НГ, Рождество, ну и местами 8-ое марта :) И он постарается к этим периодам все-таки придержать определенную сумму.
Вот как то так, имхо :)
 

Eugen84

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
было бы интересно узнать мнение самих представителей кредитных автоматов по поводу системы вообще, если таковая хоть у кого-нибудь имеется!
вот допустим я принял лимит 100$ под 0,5% и выдаю эти 100$ под 1%. в итоге моя прибыль 0,2% (с вычетом комиссии webmoney и процентов невозврата)
эту прибыль автомат вкладывает в новые лимиты или же выводит на свои нужды... ну почему всю прибыль?! почему бы не оставить хотя бы 0,1% на счету для стабильности с первого же дня работы сервиса, а не ждать "вот я сейчас оборотные средства наберуууу... а там поглядиииим..."?
вот тут все ругают новеньких кредиторов, которые за 10$ трясутся. ну что это за автомат, ворочающий тысячами, десятками тысяч, если с него нельзя копейки такие снять по законному требованию? я вот уже 100$ потярял на вполне стабильных автоматах и везде кредиторы виноваты, а админы только кредиторов и ругают. и мечтают, чтобы заветную кнопку с debt'a убрали...
ну почему так безответственно подходите к делу, админы?
может есть какое-то логическое объяснение, технические особенности, которые я не понимаю в этом деле? объясните плзз

Просто как-то всё странно: работал с двумя автоматами 6-8 месяцев и всё было гладко, механизм работал как часы. а потом раз и всё, BL 0...
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
было бы интересно узнать мнение самих представителей кредитных автоматов по поводу системы вообще, если таковая хоть у кого-нибудь имеется!
вот допустим я принял лимит 100$ под 0,5% и выдаю эти 100$ под 1%. в итоге моя прибыль 0,2% (с вычетом комиссии webmoney и процентов невозврата)
эту прибыль автомат вкладывает в новые лимиты или же выводит на свои нужды... ну почему всю прибыль?! почему бы не оставить хотя бы 0,1% на счету для стабильности с первого же дня работы сервиса, а не ждать "вот я сейчас оборотные средства наберуууу... а там поглядиииим..."?
вот тут все ругают новеньких кредиторов, которые за 10$ трясутся. ну что это за автомат, ворочающий тысячами, десятками тысяч, если с него нельзя копейки такие снять по законному требованию? я вот уже 100$ потярял на вполне стабильных автоматах и везде кредиторы виноваты, а админы только кредиторов и ругают. и мечтают, чтобы заветную кнопку с debt'a убрали...
ну почему так безответственно подходите к делу, админы?
может есть какое-то логическое объяснение, технические особенности, которые я не понимаю в этом деле? объясните плзз

Просто как-то всё странно: работал с двумя автоматами 6-8 месяцев и всё было гладко, механизм работал как часы. а потом раз и всё, BL 0...

У каждого сервиса по своему, кто-то выводит на личные нужды, кто-то оставляет в обороте.
А скорей, что часть средств выводиться, а часть остается.
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Он-лайн кредиты по моему это когда можно заказать кредит, не вставая из-за компьютера. Можно заказать кредитку МоскомПриватбанка до 60000 руб, взять кредитку и 55 дней вообще не платить процентов за пользование кредитом
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Появилась новая тема
Кредиты из рук в руки

Отпишите если кто пользовался. :money:

По-моему передрали с ЛЭндЛанд. Даже цвета оставили те же. Зачем нужен посредник между заёмщиком и кредитором? Тем более никаких гарнтий он не даёт. Это просто площадка для посика. Ну тогда лучше сразу иди на кредитную биржу ВМ.
 

OmskRUSS

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредит!!!

Доброго времени суток форумчане! Меня интересуют следующие вопрпосы: как взять кредит? (какие предоставить гарантии и т.д) и как выдать кредит кому-либо. И выгодно ли выдавать кредиты? За ранее спасибо за ответ!
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кредит!!!

OmskRUSS, показатель это: Отзывы на WMID и BL + Срок регистрации в системе (не всегда).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Кредит!!!

Доброго времени суток форумчане! Меня интересуют следующие вопрпосы: как взять кредит? (какие предоставить гарантии и т.д) и как выдать кредит кому-либо. И выгодно ли выдавать кредиты? За ранее спасибо за ответ!
Если вы решили заниматься перекредитованием, то рекомендую 100 раз подумать и внимательно изучить "Чёрный список должников", чтоб понять чем всё закончиться с вероятностью 99%.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
с 10 10 11 заметил в http://events.webmoney.ru/ такую новую инфу :)

Credit.WebMoney
ShuTo4ka18 вм форум → согласился выдать Kotuss - вм форум-ДУМАЮ кредит
WMID 4826516**** согласился выдать WMID 85754260**** 71,00 WMZ с возвратом 77,39 через 30 суток; общая сумма кредита - 80,00 WMZ
цель: Текущие расходы (перекредитование, реклама)
гарантии: Выдаю аттестаты, есть сайты, off-работа.
контактная информация: wmid
рекомендации: есть

10.10.2011 10:45 Комментировать

знание = сила! Как говорил дедушка Ленин :)
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень много людей в реале не отдают кредиты, как можно он-лайну доверять непонятно. И скорее всего речь не идет о больших суммах, а 50 баков я и у соседа взять могу.
 

privatechange

Интересующийся
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кредиты на одном сайте. Сравни и отправь заявку в несколько банков
 

jekin555

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю! Я например не смог бы дать кредит, человеку которого не видел не разу в жизни. Больше доверия все же реальным заемщикам!
 

fishman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем преимущества и недостатки онлайн кредита?
 

maksim71

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как взять кредит участнику веб мани ?
 

Sharipov

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не пользовался кредитами,так как проценты очень большие
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не пользовался кредитами,так как проценты очень большие
Онлайн кредиты и вправду выдают под очень большие проценты, но похоже кому-то они нужны, раз всё ещё используются
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Онлайн кредиты и вправду выдают под очень большие проценты, но похоже кому-то они нужны, раз всё ещё используются
Всё относительно. Поскольку риск выше - поетому и процент выше.. Так как в процент закладывается сам риск не возврата... Если же открывали хоть 1 книгу с экономики, должны бы знать. А если бы кто то просил выдать ему кредит под банковский процент - никто бы не выдал...Так что процентная ставка это результат соотношения спроса и предложения.
 
Сверху Снизу