• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли честный бизнес в интернете?

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Как вы думаете существует ли реально честный бизнес в интернете?
Напишите если вы такой знаете!
 

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Интернет-магазины;
Обменники валют;
Продажа ваучеров.
Да и в целом, продажа всех услуг, какие Вы можете предоставить, может быть честным бизнесом.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Продажа курсов, но не "обещаний как разбогатеть" а систематизированных обучающих использованию программ, разработке сайтов, подготовки видео, дизайна и т.д.
Нужно разбираться в каком либо деле и тогда можно делиться своими знаниями в том числе за денежку. Если глубоких знаний нет, то можно скооперироваться с профессионалом предложив ему поделиться своими знанием и опытом оформить это в тот же инфо-продукт.

Об этих путях есть вполне годные курсы как оффлайн так и в интернете (в личку могу скинуть ссылки на курсы, автор предлагает полный возврат средств, если эти курсы не помогут заняться своим делом).
 
Последнее редактирование:

Sibov

Новичок
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ко всему выше перечисленному, могу добавить такие онлайн профессии как: SEO, SMM, SMO ну и в общем всё что связанно с интернет маркетингом. Так же арбитраж трафика, хорошая и прибыльная тема. Гугл вам в мощь, в мониторинге этих тем. Удачи! :d-thumbup:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
На своих сайтах еще зарабатывают размещая рекламу, платные ссылки, статьи. Но здесь нужен хороший опыт и знания. Нужны и вложения денег.
Партнерские программы еще, хотя почти в каждой если не на все 100%, то хоть немного, но пытаются обмануть.

Можно совмещать бизнес "на земле" и в Интернет.
Имея выход на недорогие товары, можно предложить без магазина, продажу оптом, например одежду, обувь, садово-огородный инвентарь и т.д. и т.п.

Нужны деньги, знания, опыт. Но достичь всего возможно...
Сразу вот так заработать в Интернет вряд ли получится, разве что только в каких-то интернет проектах для заработков.
 

Автоклуб

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Повесить адсенс или СРА партнерку на своем сайте, по моему честнее не придумаешь.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно же есть, почему нету) Или Вы думаете, что везде только людей кидают?)) Стоит обратить внимание на торговлю, там никого не кидают, если люди проверенные.
 

Agronaut133

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно есть. Честных зароботков очень много, только надо проверенные сайты юзать :)
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
К вышеперечисленному могу добавить видео на ютубе. Только не копировать чужое, а именно авторское делать. У меня знакомый есть, у него хобби такое - снимать всякую чушь на телефон и на ютуб выкладывать. Говорит, что получается немного заработать.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Как вы думаете существует ли реально честный бизнес в интернете?
Напишите если вы такой знаете!
Да, существует!
Полно примеров:
  • Интернет магазины
  • Фриланс
  • Обменники
  • Инфобизнес
  • Свой сайт и т.п.
Сложность заключается в том, что интернет позволяет сохранять видимую анонимность, от того и полно мошенников, а народ у нас не привык к такому, вот и нарывается постоянно. В итоге думают что в интернете нет честного бизнеса, а что сами виноваты невдомек.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Globomen, не привык? Я лично на форуме знаю с десяток человек, которые вкладывались в пирамиды, теряли там большие деньги и продолжают это делать. Наш народ ничему не учится, вот в чём проблема.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Globomen, не привык? Я лично на форуме знаю с десяток человек, которые вкладывались в пирамиды, теряли там большие деньги и продолжают это делать. Наш народ ничему не учится, вот в чём проблема.
Народ не когда не чему не учится , учится 5-10 % народа и то по желанию , хотите обучение и инструменты помогающие в интернет бизнесе (бесплатно для партнеров (рефералов) звоните в скайп k.s.s.44)
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Сверху Снизу