• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Биткоин-альянса Канады: криптовалюты дают пользователям свободу и новые возможн

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Будущее принадлежит прорывным децентрализованным технологиям. Криптовалюты в целом и биткоин в особенности навсегда изменят способ, которым мы осуществляем сегодня транзакции, и благодаря этому будут играть важнейшую роль в экономике будущего, заявил Энтони Ди Айорио, основатель Биткоин-альянса Канады, выступая на мероприятии Digifest, состоявшемся 8 мая в Торонто.

Деловой и финансовый центр Канады принимает у себя Фестиваль цифровых технологий с 2002 года.

Ди Айорио пояснил, в чем он видит главные преимущества биткоина:

«У него ограниченный объем предложения, предсказуемый объем предложения, в любой момент в будущем мы будем точно знать, сколько биткоинов будет в обращении, и он использует криптографию для контроля за распространением биткоинов».
Биткоин-евангелист, основатель и исполнительный директор компании Decentral и сооснователь Ethereum, посвятил свою речь тому, как использование криптовалют позволяет устранить излишних посредников при проведении транзакций, в то же время наделяя пользователей большей свободой и возможностью контролировать решения, как обменивать и тратить деньги.

По мнению Ди Айорио, следующий большой шаг, который необходимо сделать технологии и ее сторонникам – это рассказать о криптовалютах правительствам и финансовым институтам, а также добиться того, чтобы индустрия в будущем регулировалась на основе честных принципов. Сейчас, однако, традиционные банки неохотно открывают счета для компаний, занимающихся биткоином.

К счастью, правительства, по-видимому, демонстрируют интерес к новым технологиям.

«То, что следует сделать правительствам – это создать баланс, взвесить возможные риски и избегать тяжеловесного подхода к регулированию, поскольку любой шаг, создающий препятствие на пути у этих технологий, заставит предпринимателей смотреть в другую сторону», – отметил Ди Айорио.
https://twitter.com/diiorioanthony
http://www.coinfox.info/index.php/r...rencies-empower-users-and-give-them-freedom-2
 
Сверху Снизу