• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что "выездил" Яценюк во Франции

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Летом и осенью состоятся инвестиционные саммиты на поддержку Украины.
Премьер-министр Арсений Яценюк сегодня находится с рабочим визитом в Париже.
Во Францию он полетел эконом-классом. Там он встретился с руководством страны и обсудил перспективы сотрудничества, а также инвестиций в украинскую экономику. О чем говорил и договорился Яценюк во Франции:
1) Яценюк обсудил с президентом Франции Франсуа Олландом состояние выполнения Минских договоренностей относительно Донбасса, в том числе постоянные нарушения огня со стороны управляемых Россией террористов. Премьер-министр проинформировал Олланда о шагах украинской стороны, направленных на неукоснительное соблюдение Минских соглашений.
2) Премьер отметил важность более активного участия французских предпринимателей в восстановлении украинской экономики. Для презентации инвестиционного потенциала Украины Яценюк и Олланд договорились провести в Париже инвестиционный саммит уже осенью этого года. Масштабная приватизация, которую начало правительство Украины, а также начало функционирования зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом 1 января 2016 года открывают новые возможности для торговли и инвестиционных проектов, подчеркнул Яценюк.
3) Яценюк и Олланд договорились привлечь французских экспертов к борьбе с отмыванием денег и расследованию коррупционных преступлений бывших украинских чиновников, многие из которых скрыли свои доходы во Франции.
4) Договорились об усилении сотрудничества в сфере банковского надзора и взаимодействия между таможенными органами.
5) 16 июня в Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР объединяет наиболее мощные экономически государства мира) состоится день Украины, в ходе которого государства-члены Организации обсудят новые совместные проекты в поддержку Украины.
6) Яценюк обсудил с генсеком ОЭСР Анхелем Гурриа перспективные направления развития сотрудничества в рамках недавно подписанного Меморандума о сотрудничестве. Речь идет, в частности, о помощи со стороны ОЭСР в привлечении инвесторов в украинскую экономику, учитывая на объявленную правительством Украины масштабную приватизацию.
7) Украинские "антикоррупционные" служащие поедут на стажировку и посетят тренинги французских экспертов по расследованию налоговых преступлений и фактов отмывания денег.
Источник
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Эконом-классом, ой *****-то, от у нас в Расее колысь барин едет, так всенепременно смердов плетками вдоль обочин разгоняют, и чтоб никто ни-ни не приблизился! Потому в Россее - порядок!!!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
О чём бы ни была статья, а Люгер всё о России да о Путине. А говорят, что у нас культ личности.
 
Сверху Снизу