• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback с брокеров бинарных опционов - Страница 5

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Возврат 270$ с BinaryGlobes (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком 28 июля, возврат пришел 17 сентября



 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Когда мы говорим "напрямую", то это условно. Подразумевается что брокер работает через процессинг именно Международных Платежных Систем (VISA и MasterCard), без всяких промежуточных сервисов.

Пошли новости, что Виза с 1 октября в России может приостанавливать обслуживание в банках.. Интересно что будет.. Ждем-с..
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Пошли новости, что Виза с 1 октября в России может приостанавливать обслуживание в банках.. Интересно что будет.. Ждем-с..

Ну что ж вы сарафаните громкие заголовки журналюг.. Внимательно полностью прочитайте обе статьи и успокойтесь
http://www.kommersant.ru/doc/2819968
http://www.kommersant.ru/doc/2820333
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Ну что ж вы сарафаните громкие заголовки журналюг.. Внимательно полностью прочитайте обе статьи и успокойтесь

Все будет хорошо.
C 1 октября Visa отказывается от гарантированного обслуживания операций по картам российских банков. К этому сроку Национальная система платежных карт (НСПК) должна полностью переключить все операции Visa на себя. Будет ли завершен этот процесс в срок, неясно, ряд настроек в НСПК все еще проводится.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2819968
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Возврат 8000$ с 24option (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком 7 августа, возврат пришел 30 сентября. Просто самостоятельный слив


 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Хорошие же суммы народ сам сливает.. чем думает непонятно
может забить самому пытаться отбить, тоже чердж написать)
правда 50000 рублей

хотя всё же как для меня попахивает нечестностью какой-то. хз. если бы брокер шпили рисовал и "внезапные развороты" за секунду до закрытия... но это всегда хорошо видно, если с терминалом сидеть. а так сам слил, сам опротестовал, красота... (хотя за 8к баксов я бы сам побежал чардж писать вприпрыжку, но это ещё додуматься надо с такой суммой зайти к бинарам, можно уже на биржу топать).
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
А вы думаете брокеры честно играют? Те, кто был более-менее объективен закрыли БО на своих площадках
я пишу, что если видно ,что нечестно - я только за черджи. если увижу - напишу чердж! =)
а так я сидел с терминалом mt4 от альфы и iqoptions, косяков не заметил (может пока, конечно )).
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте я тоже написал в банк для чардж бека из конторы куда я первел деньги, а недавно мне позвонили из этой конторы и сказали что они не могут это сделать нужны якобы мои данные первая страница паспорта, прописка и номер карты первые 6 и последние 4 цифры...отсылать им подскажите кто уже делал чарджбек.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
отсылать им подскажите кто уже делал чарджбек.

Я уже провел не один чарджбек.. и мы уже общались в личке, только вы что-то пропали, видимо пожалели денег и решили все сделать самостоятельно) Раз уж не получается, может все-таки стоит обратиться к тому, кто знает, что и как делать? Жду вас в скайпе, указан в первом посте темы...


Возврат 250$ с Optitrade24 (Сбербанк, VISA). Это мой собственный, слил я сам. Заявление принято банком 11 августа, возврат пришел 1 октября. Хочу напомнить про этот пост https://mmgp.com/showthread.php?t=349174&page=4#post8895140 В моем случае платеж был не через яндекс


 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Складчина на binary-forum.com по продаже руководства отменяется. Продолжаю свою деятельность в этом направлении в прежнем режиме..
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Некоторые люди твердо убеждены, что не должны платить за информацию о правильном оформлении возврата ни копейки) И либо пытаются и меня в этом убедить, либо хитрыми наводящими вопросами что-то выведать, либо просто попрошайничают. Конечно я не твердокаменный, и ситуации разные бывают у людей, часто иду на уступки. Но если вы просто слили 10к и жметесь 500 баксов за возврат например в ситуации Сбербанк и 24опшн, где дорожка не то что уже проторена, но даже заасфальтирована, то уж извините.
Вот наглядный пример, когда человек бегал по всем людям, оказывающим такие услуги, пытался что-то узнать бесплатно, затем решил попробовать сам. Теперь опять бегает с этим отказом, готов заплатить, но как бы уже поздно, наломал дров. По бинарным опционам нужен грамотный подход, который по-прежнему не уплыл в общий доступ
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Подскажите, а если оплата была с виртуальной карты, то также можно оспаривать?
(конечно, карта привязана к конкретному банку в РФ)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Сверху Снизу