• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльный e-mail маркетинг

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день.

В последнее время, мне, почему то хочется писать про e-mail маркетинг.

Меня поражает, куча людей имеют свои рассылки и не могут их монетизировать в деньги, но больше всего меня поразило, что многие предприниматели не используют e-mail маркетинг.

Много денег теряют те предприниматели, которые не используют рассылку. Их продажи бы увеличились в три или пять раз.Взять, хотя бы, Джона Риза. Он создал инфопродукт связанный с нагонением трафика на сайт.

Там было серия дисков, и стоило это все 997$. Вот он за 1день заработал 1,000,000$.

Правда, невероятно! Конечно, он использовал свою рассылку.

Но в России сложно добиться такого результат за 1день! В России считается рекодсменом Азамат Ушанов, за 1день он заработал 500,000рублей. Тоже хороший результат, учитывая, что он использовал тока свой подписной лист. Он просто гуру маркетинга, сам у него учился и добился хороших результатов.

Так же и вы можете поучится у него, как раз сейчас проходит акция "Весь Азамат Ушанов на одном диске"!

Рекомендую! Ну ладно, мы не об этом ведем речь ,так что вернемся к теме поста!

Больше всего меня поражает легкость e-mail маркетинга и его доступность.

Сейчас каждый может им заняться. Главное найти ту тему рассылки, в которой вы гуру и начать писать, и делится опытом со своими подписчиками.

Дерзайте! Ведь, начав сейчас, вы можете подзаработать в кризис и порадовать самого себя.

Решать за вами!

А если я обычный человек и не знаю ничего?

Этот вопрос, можно услышать, от тех, кто тока начинает и не имеет опыта, и знаний в какой либо ниши.

Ответ прост! Возьмите, любую нишу, которая вам нравится, и учите ее. Если, взять не сложную тему, то легко можно будет выучить ее за 1месяц.

На этом я заканчиваю этот пост, а то, наверно, вы уже устали читать!

Как обычно желаю вам удачи, все самого доброго.

А что вы думаете по поводу этого? Можете написать, свою точку зрения в комментах, с удовольствием пообщаюсь.

P.S: Для подписчиков, я провожу акцию до 30 июня! Отвечаю на любые вопросы, по поводу заработка в интернете, развеиваю мифы, говорю, как лучше сделать и что надо сделать, чтобы заработать в интернете с нуля и.т.п. Вам надо только подписаться и отослать мне ваш вопрос на почту [email protected], отправлять могут тока мои подписчики, так что подписывайтесь прямо сейчас, письма людей которые у меня не подписаны, я буду игнорировать.:thumbsup:

Блог - www.elariete.ru
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Полностью согласен с автором. Сам буквально сегодня создал рассылку. Думаю, если хорошо потрудиться из этого выйдет стоящая вещь. Интересно знать мнение автора поста: стоит ли создавать рассылку на разных почтовых сервисах и как лучше рекламировать свою рассылку.
 

Люцифер Светлый

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Хм.... за один день 500 тыс...что то не очень ясно как можно на рассылке столкьо поднять ?
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

delaryc,да для раскрутки вещь хорошая,не спорю,но обязательно должна быть рассылка на смартреспондере.Отлично работает и функционал большой.

На счет раскрутки рассылки, есть еще способы, создайте свою мини-книгу или аудиокаст,без разницы,в этом инфопродукте, расскажите о своей рассылке,необязательно посвящать весь аудиокаст о вашей рассылке,можете рассказывать (например, о создание своего компьютера) и в конце уделить три минуты своей рассылке, если людям понравится, как вы объясняете материал, то они подпишутся.

Люцифер Светлый, Он создал диск, цена которого стоила 5000рублей и разослал своим подписчикам ,в день у него заказало 100человек. Вот он и получил 500000рублей.
 
Последнее редактирование:

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Не совсем понял, что такое смартреспондер?И поясните,пожалуйста, что такое аудиокаст, мини-книга. Как создавать и что с этим дальше делать. Спасибо.=)
 
Последнее редактирование:

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

delaryc, вот пост там есть ссылка на смартреспондер и написано что это такое. - http://elariete.ru/?p=320

Что такое мини-книга? Мини-книга - это небольшая книга, написаная вами по теме вашей рассылки в электроном формате.

Аудиоксат - это аудио урок, через микрофон который вы записываете.

Для улучшения своей рассылки, подписывайтесь ко мне на e-mail рассылку и получайте полезную советы по рассылке.

добавлено через 21 час 44 минуты
Сегодня выпустил книгу "Вся правда о заработке в сети или как заработать 1000$ в месяц". Кому интересна книга можете скачать вот ссылка - http://depositfiles.com/files/gcn598n8z
 
Последнее редактирование:

romok777

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Я лично сам занимаюсь продажей своего инфо товара(не буду говорить названия,а то подумаете что я его рекламирую).Хочу сказать что рассылка это действительно классная штука
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Я занимаюсь продажей электронного товара. Вкладываю приличные суммы в e-mail маркетинг а именно в рекламу моего товара через соц. сети. При правильном подходе результаты потрясающие.
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

overpro888, а что за способы вы используете еще, кроме соц.сетей? Для раскрутки своего товара.
 
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

RulesLG

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Я лично сам занимаюсь продажей своего инфо товара(не буду говорить названия,а то подумаете что я его рекламирую).Хочу сказать что рассылка это действительно классная штука
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

А что лучше: пользоваться сервисом типа Subscribe .ru или скрипт какой покупать?
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

dmitrytkachev, советую посетить этот пост - https://mmgp.com/t38280.html#post582917, там вы найдете ответ на свой вопрос.
 

KLIKUN

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

cогласен с автором,хотя для новичков наверное сложновато это более для середняков и выше
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Тоже пользуюсь рассылкой для раскрутки своих товаров. Очень полезная вещь.
 
Сверху Снизу