• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На что бы вы потратили миллион рублей? - Страница 3

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Как представитель касты спекулянтов официально заявляю - купил бы доллары! :)


Я бы его потратила на развитее, на бизнес. Если бы мне выпал бы такай шанс,я бы в пустую их не тратила. Я бы хотела создать свое дело, которое бы мне принесло бы еще больше денег. Что бы бизнес передавался к моим детям, а дети моим внукам. Что бы они никогда не чем не нуждались.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
На благотворительность.
Все так говорят, когда не имеют этого самого миллиона. А еще кто-то говорит, что бизнес бы открыл, но чаще всего деньги идут налево, а по итогу они просто тратятся, особенно те, что были выиграны в лотерею.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну на миллион я бы купил еды и заплатил за коммунальные услуги, на оставшиеся деньги накупил бы водки)) ИМХО мой вариант самый правильный)

Очень точное мнение имхо), правильное решение. Потом на этой водке можно скалотить ещё состояние. Шутка. А я и не знаю что бы сделала с такими деньжищами.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Все так говорят, когда не имеют этого самого миллиона. А еще кто-то говорит, что бизнес бы открыл, но чаще всего деньги идут налево, а по итогу они просто тратятся, особенно те, что были выиграны в лотерею.
__________________
Не согласна, что все так говорят. Далеко не все.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
То есть если бы вы заработали 1 млн рублей, то вы бы его отдали, а потом снова стали бы зарабатывать 1 млн, это сколько бы у вас ушло времени так каждый миллион с нуля зарабатывать?!)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Все так говорят, когда не имеют этого самого миллиона. А еще кто-то говорит, что бизнес бы открыл, но чаще всего деньги идут налево, а по итогу они просто тратятся, особенно те, что были выиграны в лотерею.

Ну я бы тоже хотела бы пустить деньги на бизнес. Лучше один раз их потратить, чтобы иметь доход всю жизнь, чем потерять их в один миг..
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть если бы вы заработали 1 млн рублей, то вы бы его отдали, а потом снова стали бы зарабатывать 1 млн, это сколько бы у вас ушло времени так каждый миллион с нуля зарабатывать?!)
Имелось в виду вложила бы в проект: "Дом для одиноких пожилых людей и животных. Два в одном".
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Подсобрал бы немного и купил бы себе недвижимость, для сдачи в аренду, а потом перепродажи. На крайний случай, процентов 80 на банк, а остальное уже можно тратить. Начинать нужно с инвестирования.
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
сделала бы вклад в недвижимость
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
То есть если бы вы заработали 1 млн рублей, то вы бы его отдали, а потом снова стали бы зарабатывать 1 млн, это сколько бы у вас ушло времени так каждый миллион с нуля зарабатывать?!)

Так может рассуждать только тот, кто этот миллион заработал в короткие сроки. если зарабатываешь день на цель и этот процесс был долгим, не думаю, что кто то его просто отдал(если это конечно и являлось его целью) или протратил в некуда..
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Подсобрал бы немного и купил бы себе недвижимость, для сдачи в аренду, а потом перепродажи. На крайний случай, процентов 80 на банк, а остальное уже можно тратить. Начинать нужно с инвестирования.
Приплюсовала бы мат.капитал и 100% купила бы квартиру. Они у нас сейчас на удивление очень недорого стоят.

В инвестиции бы не вкладывала, не понимаю я в этом. Аренда - стабильный доход.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Улучшить условия проживания,инвестировать в различные проекты,оздоровиться и погулять, путешествие.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В инвестиции бы не вкладывала, не понимаю я в этом. Аренда - стабильный доход.
А покупка квартиры для аренды, это разве не инвестиции)) Для простых вложений не нужно быть гуру финансового рынка, чтобы положить деньги в банк или купить недвижимость( хотя с недвижкой, некие знания нужны).
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
А покупка квартиры для аренды, это разве не инвестиции)) Для простых вложений не нужно быть гуру финансового рынка, чтобы положить деньги в банк или купить недвижимость( хотя с недвижкой, некие знания нужны).
А *иг знает. Вроде инвестиция))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вроде инвестиция))
Естественно что инвестиция. Любая покупка недвижимости, даже для собственного жилья, уже является инвестицией, причем деньги получить с ее продажи вы можете всегда.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я бы его потратила на развитее, на бизнес. Если бы мне выпал бы такай шанс,я бы в пустую их не тратила. Я бы хотела создать свое дело, которое бы мне принесло бы еще больше денег. Что бы бизнес передавался к моим детям, а дети моим внукам. Что бы они никогда не чем не нуждались.

Справедливости ради хотел бы отметить, что на миллион большой бизнес не откроешь. А уж про передачу детям внукам в наших странах это пока какая-то утопия. Бизнесы столько не живут.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
То есть если бы вы заработали 1 млн рублей, то вы бы его отдали, а потом снова стали бы зарабатывать 1 млн, это сколько бы у вас ушло времени так каждый миллион с нуля зарабатывать?!)
Тот кто заработал миллион, и отдал его на благотворительность. Уже с нуля не будет начинать! Тот опыт который человек приобрел на пути к первому миллиону в разы сократит время на заработок каждого последующего даже если начинать он будет с наличия 0 рублей к кармане. Но опыт за плечами это уже не "старт с нуля".
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но опыт за плечами это уже не "старт с нуля".
Да, я как-то упустил этот момент, асам же и рассказывал историю про бизнесмена, карьериста, кассиршу и бомжа. Если у бизнесмена отнять его бизнес он из кожи вон будет лезть но через пол года к примеру, вернет себе бизнес.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Приплюсовала бы мат.капитал и 100% купила бы квартиру. Они у нас сейчас на удивление очень недорого стоят.

В инвестиции бы не вкладывала, не понимаю я в этом. Аренда - стабильный доход.

В какой то мере, а даже по всем признакам, ваша покупка и будет инвестированием, если вы не собираетесь в ней жить. ведь по сути вложение, с чего вам будет идти прибыль, все элементарно.
 
Сверху Снизу