• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-магазин с нуля. Как на нем заработать? - Страница 3

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Для создания инет магазина нужен хороший стартовый капитал.
Больше даже не для создания, а для его продвижения.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Для создания инет магазина нужен хороший стартовый капитал.
Больше даже не для создания, а для его продвижения.
Таких постов, как Ваш, по интернету больше миллиона, только слова немного меняются, как шаблон написали.... Мол, для начала любого дела надо много денег, а денег нету ну вот и сидим - сосем лапу.... Это стереотипы... Начать можно имея просто идею и работать на идею... Конечно, если нету никаких знаний и желания что то изучать, узнавать, делать, тогда ничего не будет... Но есть примеры, даже среди моих знакомых, которые начинали с огромным желанием и хорошей идеей, и меньше 1000 рублей... сейчас имеют достаточно не плохой уровень дохода, который получают от этого (и не только) дела. Всё дело в старте!
 
Последнее редактирование:

newfs

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати как вариант, есть возможность не только приобресть интернет-магазин, а взять его в аренду. На начальном этапе на мой взгляд это очень даже выход, и затрат меньше и выкупить его можно уже, когда дело пойдет и денежка появится. Для примера вот ресурс неплохой вроде: креативно, юзабельно и 17$ в месяц найти по моему, не так уж и сложно ;) здесь...
 

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Заработать на интернет-магазине можно, если у вас есть какой-либо уникальный товар, которого нет (пока нет) у других. Создавать очередной интернет-магазин с книгами и дисками смысла нет. Не сможете конкурировать с гигантами.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Дропшиппинг из Китая все еще отлично живет, правда так называемые магазины "Одного товара" иногда лучше выстреливают, главное найти что-нибудь интересное, как в свое время неокубы продавали и прочие шпионские ручки.
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
А бух учет нужен интернет магазину?
 

Artyom Kosov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые месяцы можно и без офиса и без ООО, с минимальными расходами, и с ценами я не совсем согласен.
 

bizage

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все же скажу, что главное - это грамотная раскрутка. Для интернет-магазинов нужны несколько иные способы продвижения, чем для остальных сайтов. Могу с уверенностью сказать, что сарафанное радио - это самый эффективный способ продвижения - он приносит реальных покупателей, причем эффект нарастает как снежный ком со временем. Этот способ - реальный шанс начать получать прибыль даже при ограниченном бюджете и высококонкурентной продукции. Вот здесь все очень грамотно расписано на этот счет.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Первые месяцы можно и без офиса и без ООО, с минимальными расходами, и с ценами я не совсем согласен.

Согласен с вами. Но наличие офисов дает некую уверенность в компании. И конечно главное в этом деле раскрутка, как можно быстрее набрать пользователей, а именно покупателей.
 

Makedate

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вами. Но наличие офисов дает некую уверенность в компании. И конечно главное в этом деле раскрутка, как можно быстрее набрать пользователей, а именно покупателей.

Офис можно взять коворкинг в таком случае, низкая цена и можно заключить договор на физика
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Соглашусь, офис немаловажный фактор. Даже при его наличии покупателей станет намного больше!
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
успех ждет только тех инвесторов, которые серьезно подойдут к запросам покупателей и уделят повышенное внимание инфраструктуре,
основа основ!
 

ivanrus

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, если кому нужна поисковая оптимизация и рекомендации по трафику - обращайтесь. Работаю от 10000 руб в мес.

добавлено через 7 минут
забыл контакты указать: [email protected]
тем у кого есть свой интернет магазин, или планируете сделать, послушайте запись моего вебинара на тему внутренней оптимизации сайта. Брать здесь (бесплатно): raskrutka-saita.msk.ru Если будете делать как я рассказал - сэкономите много денег времени и нервов :)
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Интернет-магазин с нуля. Как на нем заработать?
Сейчас в этом сегменте бизнеса большая конкуренция, нужно помимо хорошего стартового капитала и знаний по раскрутке бизнеса в онлайне, иметь какое-то уникальное предложение или услугу.
 

wildwest

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
199
Реакции
59
Поинты
0.000
Можно сделать самому бесплатно на cms типа joomla, открыть ИП сейчас копейки и начинать свой бизнес, если конечно есть что предложить клиентам.
 

Егор Щербина

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая что появляется все больше серийных магазинов однодневок мне кажется очень важно сначала понять вообще КОМУ вы будете продавать свой замечательный товар! Потому что без знания портрета своего клиента, это будет просто бесполезная трата вашего времени и денег. Вот например, мой знакомый недавно начала завозить очень интересный товар в Россию-термостельки с подогревом. Товар действительно интересный. Сама купила мужу на новый год, он у меня любит охоту) Эти стельки очевидно подойдут для рыбаков,охотников. Четко выделенная ЦА.Так что обрисуйте вашего клиента,тогда и заработать будет намного проще и с первых же дней!

добавлено через 15 минут
Вы хотите денег не вкладывая ничего...тогда Вам прямая дорога в гугл по запросу "халява"
Согласен. Кто ищет халяву и думает создать бизнес без минимальных вложений, не заработает серъезных денег! По собственному опыту, вложив часть своей зарплаты в первый интернет магазин и за неделю окупил в 5 раз
 
Последнее редактирование:

Artem2607

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам сейчас хочу заказать сайт и вложиться готов и в рекламу денег только вот нишу свою никак не найду!Хотел заниматься жемчугом но эта ниша хороша руками потрогать а не в инете по картинке покупать!В жизни связан по работе уже 20 лет продуктами питания(точнее сыры и масло)Но эта часть табу для России так как Россия почти всю Европу закрыла (Германия,Испания,Голландия)Работают несколько заводов на Россию....Часть времени живу в Испании и хотелось бы что бы сайт работал !Всякие доставки не прокатывают меня нет в стране месяцами а доверить свой бизнес в Москве кому то не хочу!Партнерские программы?НЕ уверен что они дадут хотя бы 10000р в месяц!Продажа цифрового товара(нефизического)очень интересно!!Но что сейчас из этого спрашивают?Что то продавать эксклюзивное?Дорогое?Ищу.....В поисках...
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Китайские товары. Почитайте про дропшопинг. И Вам нечего не нужно будет оставлять свой бизнес.
 

Artem2607

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал очень много про дропшипинг....Обычно там 100% предоплата?Мне кажется никто не будет ее делать.....
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Читал очень много про дропшипинг....Обычно там 100% предоплата?Мне кажется никто не будет ее делать.....
С Китаем да, только по 100% предоплате и сейчас практически не заработать таким способом. Пол года назад хорошо дело шло, а сейчас люди хотят курьера, доставку в течении пары дней, а с Китаем месяц это норма)
 
Сверху Снизу