• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-магазин с нуля. Как на нем заработать? - Страница 4

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-магазин с нуля. Как на нем заработать?

У меня есть
Тоесть еще раз халявы нет без стартового капитала бабла не будет!
Как вам сказать-у меня например есть свой ИМ,склепал его на бесплатном сайте,уже было несколько продаж и было бы больше если бы я им занимался,а так чё то вечно руки не доходят.Денег я в него не вкладывал ни копейки,весь товар покупаю только по 100% предоплате,с каждой продажи я получаю 20-30%.Так что всё реально главное этого захотеть и уделять этому время и конечно же как можно больше постить ссылку магазина по всяким доскам обьявлений и так далее,вот кстати мой магазинчик,милости прошу-hi-kitai.etov.com.ua

добавлено через 4 минуты
Читал очень много про дропшипинг....Обычно там 100% предоплата?Мне кажется никто не будет ее делать.....
Делают-точно знаю,у меня свой ИМ. некоторые конечно боятся,но есть и такие что платят наперёд,смотря конечно что за сумма,у меня например на сайте есть часы от 80 до 800 гривень к примеру,так вот за 800 ещё не покупали а за 250-купили.

добавлено через 23 минуты
У меня есть
А новичкам лучше вообще туда не соватся потому что очень трудно разобратся откуда брать товар да и что можно было еще и накрутить да и еще за доставку покупатель переплатил??
По вашему ИМ только для бывалых-как так-новичку нечего и соваться???-новичку нужно соваться и пробывать себя,всё может получиться,сейчас много площадок(платных и бесплатных) на которых можно создать свой ИМ-там всё просто и понятно,а товар мне кажется это уже не проблема-с таким обилием китайских сайтов.
 
Последнее редактирование:

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Любой нормальный бизнес начинаеться с нуля либо с финансового вклада.Это вам решать.Первый путь очень сложный
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Да тут я с тобою полностью согласен, и причем со вклада не маленького. Конечно если смотря какой бизнес открывать.+очень энергозатрат но ведь с самого начала навряд ли возьмешь человека за всем следящого, а нужно будет все самому делать. Так что первое без второго никуда.:)
 

kinderlera2

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается интернет-магазина,мне нравится payler. У них прямые договора с банк ом Москвы и Русским Стандартом. Комиссия по Visa и MasterCard - 3%. И с платежными системами многими работают. Деньги на Р/С ежедневно приходят. Дали промокод #paylerbsimple.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
самому очень сложно будет всё делать, конечно, легче, когда ты не один и у тебя есть поддержка или вторые руки, вдвоём или втроём, значительно, легче и раскрутить и держать магазин.
 

Ladybug

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Расходы на бухгалтерское обслуживание — 400 долл.
2. Аренда офиса, не требующего ремонта, — 500–600 долл. (помещение площадью около 20 кв. м).
3. Абонентская плата за телефонные линии и доступ в Интернет — 400–600 долл.
4. Абонентская плата за размещение сервера магазина на площадке провайдера — 150 долл.
5. Зарплата персоналу (2 менеджера по продажам, менеджер по развитию, системный администратор, курьер для внутренних поручений) — 2400 долл. Наиболее «критична» должность менеджера по развитию, в функции которого входит поиск наилучших цен и условий. Менеджерам по продажам, как и продавцам в обычном магазине, не требуется вести самостоятельный поиск клиентов, достаточно лишь оперативно обслуживать входящие заказы. Это снижает предъявляемые профессиональные требования и, соответственно, уровень зарплаты. Предполагается, что один менеджер по продажам способен обслужить около 50–70 заказов в день.
6. Офисные расходы (расходные материалы для оргтехники, канцелярские товары и пр.) — 200 долл.
цены явно приведены для открытия магазина в США, странах ЕС или еще где-нибудь. Где вы видели в России или Украине такие цены на интернет, аренду офиса, канцтовары и такие зарплаты для персонала начинающего предприятия?
 

pluss62

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-магазин с нуля. Как на нем заработать?

любой нормальный бизнес не может обойтись без стартового капитала!!!
Категорически согласен! Любой, виртуальный или реальный бизнес требует первоначальных вложений. Это Закон!
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
С интернет-магазином нормальным придется повозиться немало.

Мой интернет-магазин приходилось править и дорабатывать в течение года после запуска.
Для нормальной работы надо держать склад обязательно, т.к. большинство покупателей хотят купить сегодня и сейчас.

Идеи с дропшиппингом и т.д. лучше сразу отбрасывать в сторону. Чем больше времени у покупателя остается до получения товара - тем больше шансов на то, что он уйдет от вас и купит в другом месте.
 

schachek

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже год работаю в интернете. И очень всем довольна. Давно искала что-то подобное и нашла. Теперь это мой основной заработок.
Суть в том, что я нашла сервис, где можно создавать за минуту красочные одностраничные сайты абсолютно бесплатно в огромном количестве уже наполненные товарами, с действующей логистикой, техподдержкой и т.п. и зарабатывать на комиссии с продаж. При этом не имея навыков создания сайтов, без первоначального капитала на закупку товаров. Фишка в том, что комиссию можно устанавливать самим! Это меня очень приятно удивило. И еще удивило, что это не лохотрон и отчисления комиссии производятся на мой кошелек, когда я захочу. А самое приятное то, что всеми коммуникациями с клиентами занимаются менеджеры самого этого сервиса, т.е. я с клиентами вообще не контактирую.
Получается я сейчас имею собственный небольшой бизнес, и голова моя ни о чем не болит! Регистрация на сервисе абсолютно бесплатная. Первоначальных и последующих взносов никаких не надо. По сути это золотая жила!
Могу поделиться подробной информацией совершенно бесплатно. Если интересно, пишите мне в ЛС
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Очень тяжело сейчас создать свой интернет-магазин и составит конкуренцию уже бывалым проектам, так как они имеют оптовых постачальников и их цени будут ниже чем у Вас. Поэтому Вам нужно будет делать щедрые акции и скидки. Так что не все так просто, ведь нужно набить постоянных покупателей, а это очень не легко.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Очень тяжело сейчас создать свой интернет-магазин и составит конкуренцию уже бывалым проектам, так как они имеют оптовых постачальников и их цени будут ниже чем у Вас. Поэтому Вам нужно будет делать щедрые акции и скидки. Так что не все так просто, ведь нужно набить постоянных покупателей, а это очень не легко.
Но тогда придется в убыток себе торговать первое время? Это не выгодно. А что, если сначала отыскать оптовиков. И только после этого интернет-магазин запускать?
 

qu1ck

Новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В идеале нужно найти даже не одного, а нескольких поставщиков. Может быть кто-то из поставщиков сможет дать отсрочку платежа.
Создать сам ИМ не сложно. Ищете шаблон к популярной бесплатной системе управления, стоит около 50$, затем с помощью фрилансера русифицируете и адаптируете его.
Если позиций в вашем магазине более 1, то есть смысл воспользоваться услугами агрегаторов. Это позволит выйти на рынок с минимальными затратами и максимально быстро начать торговать. Ведущий агрегатор Я.Маркет (не сочтите за рекламу). Подключение занимает около недели. Далее нужно заниматься продвижением сайта в естественную выдачу с помощью внутренних факторов, через год это начнёт приносить свои плоды, т.к. есть ниши, в которых конкуренция слабая, и платить за нахождение в ТОП10 не нужно.
Главное не бояться, а делать. Я со своим первым магазином и на звонки сам отвечал и заказы одновременно возил))
Предоплату спокойно платят, если ваша целевая аудитория бизнес, в b2b это нормальная практика. А уже на полученную предоплату закупаете товар и доставляете.
Если есть вопросы, спрашивайте.
 

Serban

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.Хочу спросить совета.
В ближайшее время открываю свой интернет магазин (пока по продаже бижутерии).Поставщики свои имеются,цены ничем не будут отличаться от тех,которые в группах соц.сетей.
Выбор обширный.В общем все отлично,но вопрос в другом.Пришла идея,попутно открыть скандинавский аукцион.
Т.е ставить товар на аукцион по стоимости закупки(чуть больше) товара(по сути ничего не теряем),но так же пользователь может купить данный товар и без аукциона.
Интегрировать оплату с робокассой или интеркасса(что посоветуете?)
Аукцион хочу ввести,для привлечения покупателей(жажда халява нас никогда не покидает).
К тому же,все потраченные деньги на лот,покупатель может потратить на покупку этого товара,только доплатив разницу.Опять же ничего не теряет,просто был шанс поиграть на аукционе.
Что скажете насчет этой идеи.Планирую запускать магазин уже в следующем месяце.
Бижутерия это начало,потом будут добавляться категории товаров,в зависимости от спроса и тд,много факторов.Поставщики благо имеются.
Рекламу запустить как таргет так и CPA
 
Последнее редактирование:

OlegOlegovich

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Zhuka, не в убыток, а просто без хорошего навара.... то есть пока закадрите себе постоянных клиентов какое то время будите без зарплаты для себя... Мне кажется Wolf123 это имел ввиду выше.
Не хотите со скидками и акциями... обратитесь тогда в колл центр http://simplesol.ru/. Тогда Вам ничего делать не нужно будет, они все сами будут.
В любом случае чтобы раскрутить достойно бизнес нужно не мало усилий, ума и терпения.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Создать интернет-магазин можно, но его нужно раскручивать или это будет пустой сайт и его никто не будет видеть. Нужна посещаемость и в гугле, чтобы он был на первых страницах. Также нужно выбрать что-то новое или то, что есть на выгодных сделках и ценах. Иначе люди не пойдут. Кроме всего после репутация. Также, к всему этому нужна персонал-команда. Много хлопот и риска (деньги, которые были потрачены для создания и резерва).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Для нормальной работы интернет-магазина нужна раскрутка как Seo так и контекстная реклама. Только после этого магазин будет давать плоды.
 

kasper447

Любитель
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
149
Реакции
38
Поинты
0.000
В ближайшее время открываю свой интернет магазин (пока по продаже бижутерии).Поставщики свои имеются,цены ничем не будут отличаться от тех,которые в группах соц.сетей.

И как месяц прошел? первая прибыль есть уже? или в минус ушел?):_6:
 
Сверху Снизу