rubin-capital.com - rubin-capital - рефбэк

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Приветствую, Уважаемые форумчане!

Предлагаю рефбэк 50% в проекте rubin-capital на первый депозит.

Условия получения рефбэка:

1. Регистрация по моей рефссылке (Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом, т.к. заходили уже по чьей то ссылке. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбэк).

2. После регистрации и внесения депозита, необходимо связаться со мной любым удобным для вас способом, сообщить название проекта, ваш ник или id, сумму депозита, какой по счету депозит и номер кошелька. Выплаты произвожу только РМ!

3. Запрос рефбэка возможен в течение 48 часов после внесения депозита. Запросы сделанные по истечение 48 часов не обрабатываются. Выплата рефбэка осуществляется в течение 24 часов с момента запроса.

4. Написание отзыва о получении.

5. Внимание! Я не несу ответственности за проекты по которым делаю рефбэк, я такой же инвестор как и все. Вы участвуете в них по собственной инициативе и запрашивая рефбэк Вы подтверждаете это.

PS Если у вас есть собственное предложение (например вы хотите получить единоразовый рефбэк, по проекту или компании, по которой я не выплачиваю рефбэк), готов его обсудить.

Все рефссылки находятся на моем блоге, ссылка на блог в подписи.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
а вот тексты без спроса брать нехорошо
 
Сверху Снизу